Docsvision: вебинар «Электронные договоры с контрагентами. Как ускорить и упростить процесс?» HD

Docsvision: вебинар «Электронные договоры с контрагентами. Как ускорить и упростить процесс?»
01:07:27

ДоксВижн (Docsvision) 189 роликов

ООО «ДоксВижн» является разработчиком системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision. Специалисты компании входят в состав отраслевых экспертных советов и принимают участие в формировании стандартов электронного документооборота, в том числе и на государственном уровне.

вебинар «Электронные договоры с контрагентами. Как ускорить и упростить процесс?».

О чём бы вы ни договорились с поставщиком или покупателем – результаты фиксируются в договоре. Порой с момента устных договоренностей до подписания согласованного договора проходят месяцы, и непонятно, у кого из ответственных находится документ в каждый момент времени, все ли необходимые участники согласования его посмотрели и прокомментировали, учтены ли все их замечания? А потом ещё время на доставку почтой или курьерами подписанных оригиналов.Простой способ упростить процесс согласования, устранить потери времени и влияние «человеческого фактора» – автоматизировать его с помощью решения на платформе Docsvision. 

Вебинар о возможностях нашего решения «Договорной документооборот с контрагентами».Решение Docsvision позволяет согласовывать договора внутри организации, а также обмениваться с контрагентами подписанными договорами и первичными документами в электронном виде, где в последнем этапе реализована бесшовная интеграция с операторами электронного документооборота (операторами ЭДО). 

На вебинаре мы рассмотрим ключевые функциональные возможности решения:- преимущества согласования договора в СЭД,- оптимизацию процесса подписания договора с контрагентом (как в бумажном, так и в электронном виде),- формирование единого электронного архива договоров и других бухгалтерских документов.Живая демонстрацияСамая интересная часть вебинара – конечно, наглядная демонстрация работы в системе. Вместе мы пройдём полный цикл согласования договора с контрагентом, а затем его подписание через оператора ЭДО.#Docsvision #ДоксВижн

Регистрируйтесь на бесплатные вебинары!

RSS
Docsvision
16:20
+1
Полезные ссылки на тему договорного документооборота:
Рассчитайте стоимость решения «Договорной документооборот с контрагентами»:
Смотрите ролик-демонстрацию решения «Договорной документооборот с контрагентами»: