Docsvision: Интеграция СЭД и ЭДО - вебинар о полном переходе на электронный документооборот с контра HD

Docsvision: Интеграция СЭД и ЭДО - вебинар о полном переходе на электронный документооборот с контра
01:10:37

ДоксВижн (Docsvision) 188 роликов

ООО «ДоксВижн» является разработчиком системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision. Специалисты компании входят в состав отраслевых экспертных советов и принимают участие в формировании стандартов электронного документооборота, в том числе и на государственном уровне.

Интеграция СЭД и ЭДО - вебинар о полном переходе на электронный документооборот с контра.

Вебинар компании «ДоксВижн» и «СКБ Контур» посвященный теме юридически значимого обмена документами с контрагентами. В программе — о том, как перейти на электронный документооборот (ЭДО) с контрагентами, как объединить внешний и внутренний электронный документооборот, демонстрация сквозного сценария и выступление компании, которая уже реализовала такой проект. 

Современные СЭД предоставляют все технические возможности интеграции с операторами ЭДО, позволяя организовать обмен с контрагентами всеми видами электронных документов — как формализованными, так и неформализованными, при этом существенно сокращая сроки на согласование и подписание таких документов.На вебинаре мы обсудим:- В чем актуальность перехода на ЭДО в 2020 году;- Как связать СЭД и ЭДО в единый электронный документооборот с контрагентом;- Расскажем об изменениях в модуле интеграции Docsvision с операторами ЭДО.Вебинар проводят:- Алексей Рождественский, менеджер по развитию бизнеса «ДоксВижн»;- Владислав Мисецкий, руководитель группы по работе с Диадок «СКБ Контур»;- Панфиленко Юлия, начальник общего отдела МКУ «Центр муниципальных услуг» г. Екатеринбурга. Автор — Владимир Андреев, президент ДоксВижн:

RSS
Docsvision
17:19
Скачать руководство по переходу на юридически значимый безбумажный документооборот. Автор — Владимир Андреев, президент ДоксВижн: