Softline: Дистанционное обучение — разумный выбор в условиях пандемии HD

Softline: Дистанционное обучение — разумный выбор в условиях пандемии
00:16:59

Softline 406 роликов

Компания Softline, образованная в 1993 году, – международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра ИТ-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, ИТ-аутсорсингу.

Дистанционное обучение — разумный выбор в условиях пандемии.

В Учебном центре Softline дистанционное обучение организовано таким образом, что оно, по сути, ничем не отличается от очного при соблюдении ряда простых требований — наличие компьютера, интернета, наушников и должного уровня дисциплины. 

Дистанционный формат создает полное ощущение очного присутствия. Вы можете задавать вопросы и общаться с преподавателем и остальными участниками как с помощью чата, так и голосом при наличии микрофона. Вы получаете полный комплект учебных материалов (точно такой же, какой получают очные слушатели), ведь большинство вендоров, по чьим продуктам проводится обучение, предлагает учебные материалы в электронном виде. У вас будет онлайн-доступ к лабораторным работам. 

Основное отличие дистанционного формата от онлайн-обучения состоит в том, что обучение на последнем предусматривает полностью самостоятельно обучение без участия инструктора.Обязательно посмотрите наше видео, где обо всех преимуществах и особенностях дистанционного формата обучения рассказывает наш тренер Цыганов Федор.https://edu.softline.com/news/nash-video-obzor-dis...

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!