ЭОС: Выдача документов АИС «МФЦ ДЕЛО» HD

ЭОС: Выдача документов АИС «МФЦ ДЕЛО»
00:02:14
Разработка и поставка систем: электронного документооборота, архивного дела и кадрового учета; оказание консультационных услуг в области делопроизводства и документооборота; реализация проектов, связанных с созданием отраслевых, региональных и корпоративных систем управления документационной деятельностью.

Выдача документов АИС «МФЦ ДЕЛО».

Для выдачи документов, после обработки заявления на оказание услуги, оператор МФЦ переходит в раздел «Выдача документов». Для поиска рассмотренных дел, готовых к выдаче, оператор может воспользоваться поисковыми формами. Для этого заполняем необходимые данные по заявителю. Можно использовать как один, так и несколько поисковых фильтров. Также поиск можно осуществить по номеру заявления. В случае, если дело не найдено, оператор может расширить поиск, удалив признак — искать заявление со статусом «Готово к выдаче». Система осуществит поиск по всем открытым делам указанного заявителя. 

При выборе необходимого дела, переходим к блоку «Информация по заявлению». Оператор проверяет имеющуюся информацию, список принятых у заявителя документов, а также список оригиналов документов, которые необходимы вернуть заявителю. Дополнительно можно ознакомиться с ходом рассмотрения дела. Переходим на следующий шаг — «Идентификация получателя». На данном шаге оператор МФЦ проверяет данные заявителя, указанные при приеме заявления. В случае, если идентификационные данные заявителя изменились, оператор может их отредактировать. Если за результатом оказания услуги обратился представитель заявителя, оператор указывает данные представителя, перейдя в соответствующую вкладку. На следующем шаге выдачи документов система автоматически выводит список оригиналов документов, необходимых к возврату заявителю. 

При необходимости документы могут быть отсканированы и сохранены в сформированном деле. Завершаем выдачу документов. На следующем шаге оператор распечатывает бланк расписки о выдаче заявителю документов по предоставленной услуге.После подписания расписки заявителем, документ сканируется и сохраняется в системе. После выдачи документов оператор МФЦ может запустить оценку качества предоставленной услуги, а также предложить заявителю подать заявление на рекомендованные услуги.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!