Курсы 1С и экзамены: 1С:ERP Урок 54. План производства HD

Курсы 1С и экзамены: 1С:ERP Урок 54. План производства
00:13:05
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

125 роликов

Российская фирма "1С" основана в 1991г. и специализируется на разработке, дистрибьюции, издании и поддержке компьютерных программ делового и домашнего назначения.

1С:ERP Урок 54. План производства.

Пятьдесят четвертый видеоурок вводного курса по «1С:ERP Управление предприятием». Продолжаем рассматривать подсистему «Производство и ремонты». Тема на сегодня – план производства. Весь материал будет размещен в наших группах в соцсетях и на канале YouTube. Видео будут публиковаться постепенно.
Подробнее о материалах курса – 



Для тех, кто не готов ждать – платная версия курса http://edu.1c.ru/start_erp 1С: Учебный центр № 1 («1С-Образование») — это подразделение фирмы 1С Лицензия на осуществление образовательной деятельности серии 77Л01 № 0002742 регистрационный № 035309 от 16 июля 2014 г. Приложение №1.1 и Приложение №1.2 к лицензии на осуществление образовательной деятельности от 16 июля 2014 г. № 035309

RSS
Айдар Уразман
16:18
+1
У Натальи Остапченко самые збс видеокурсы!!! Некоторые другие курсы вообще даже рядом не стояли с ее видеокурсами. Я смотрел несколько курсов по erp, так это просто записи вебинаров каких-то, в которых вопросы людей вырезаны, поэтому смотришь видео, и хоп, оно резко обрывается и уже автор начинает говорить про какие-то левые вещи, а это оказывается ему кто-то вопрос задавал, и он отвечал на него.
Дмитрий
11:12
Смотрю ваше видео, есть небольшой интерес (на 32 видео) не могу понять для кого вы его сделали? Для пользователей или для программистов? В каждом видео показывается как что-то сделать необходимо настройки, где вы видели чтоб пользователи делали настройки тем-более в ERP когда каждый пользователь будет отвечать за свой минимум задач и уж не лезть в настройки а по факту пользователь просто откажется настраивать программу, erp внедряется в крупных компаниях в которых пользователь ограничен в правах и обязанностях. Собственно для программиста тут тоже ничего нет зы. я сисадмин у меня сейчас на работе есть упп, ка2 не считая бухгалтерии.

Новости

Компания «Электронные Офисные Системы» выпускает обновление Сервера мобильных решений В «СёрчИнформ КИБ» интегрирован ИИ-модуль для анализа инцидентов ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело» Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов ИИ в DLP: ожидания и реальность

Компания «Электронные Офисные Системы» выпускает обновление Сервера мобильных решений


1 день назад
Компания «Электронные Офисные Системы» выпускает обновление Сервера мобильных решений
Компания «Электронные Офисные Системы» выпускает обновление Сервера мобильных решений
В «СёрчИнформ КИБ» интегрирован ИИ-модуль для анализа инцидентов
В «СёрчИнформ КИБ» интегрирован ИИ-модуль для анализа инцидентов
ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело»
ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело»
Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов
Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов
ИИ в DLP: ожидания и реальность
ИИ в DLP: ожидания и реальность