Курсы 1С и экзамены: 1С:ERP Урок 54. План производства HD

Курсы 1С и экзамены: 1С:ERP Урок 54. План производства
00:13:05

118 роликов

Российская фирма "1С" основана в 1991г. и специализируется на разработке, дистрибьюции, издании и поддержке компьютерных программ делового и домашнего назначения.

1С:ERP Урок 54. План производства.

Пятьдесят четвертый видеоурок вводного курса по «1С:ERP Управление предприятием». Продолжаем рассматривать подсистему «Производство и ремонты». Тема на сегодня – план производства. Весь материал будет размещен в наших группах в соцсетях и на канале YouTube. Видео будут публиковаться постепенно.
Подробнее о материалах курса – 



Для тех, кто не готов ждать – платная версия курса http://edu.1c.ru/start_erp 1С: Учебный центр № 1 («1С-Образование») — это подразделение фирмы 1С Лицензия на осуществление образовательной деятельности серии 77Л01 № 0002742 регистрационный № 035309 от 16 июля 2014 г. Приложение №1.1 и Приложение №1.2 к лицензии на осуществление образовательной деятельности от 16 июля 2014 г. № 035309

RSS
Айдар Уразман
16:18
+1
У Натальи Остапченко самые збс видеокурсы!!! Некоторые другие курсы вообще даже рядом не стояли с ее видеокурсами. Я смотрел несколько курсов по erp, так это просто записи вебинаров каких-то, в которых вопросы людей вырезаны, поэтому смотришь видео, и хоп, оно резко обрывается и уже автор начинает говорить про какие-то левые вещи, а это оказывается ему кто-то вопрос задавал, и он отвечал на него.
Дмитрий
11:12
Смотрю ваше видео, есть небольшой интерес (на 32 видео) не могу понять для кого вы его сделали? Для пользователей или для программистов? В каждом видео показывается как что-то сделать необходимо настройки, где вы видели чтоб пользователи делали настройки тем-более в ERP когда каждый пользователь будет отвечать за свой минимум задач и уж не лезть в настройки а по факту пользователь просто откажется настраивать программу, erp внедряется в крупных компаниях в которых пользователь ограничен в правах и обязанностях. Собственно для программиста тут тоже ничего нет зы. я сисадмин у меня сейчас на работе есть упп, ка2 не считая бухгалтерии.