Docsvision: Что такое СЭД и как ее внедрять? Часть 9/15 HD

Docsvision: Что такое СЭД и как ее внедрять? Часть 9/15
00:15:43

ДоксВижн (Docsvision) 188 роликов

ООО «ДоксВижн» является разработчиком системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision. Специалисты компании входят в состав отраслевых экспертных советов и принимают участие в формировании стандартов электронного документооборота, в том числе и на государственном уровне.

Что такое СЭД и как ее внедрять? Часть 9/15.

Владимир Андреев расскажет про важнейшие составляющие системы электронного документооборота – поиск и навигацию.В рамках СЭД обычно выделяют несколько видов поиска — поиск по атрибутам, полнотекстовый поиск, а также поиск по классификаторам. Владимир раскроет несколько лайфхаков по поиску в СЭД, которые сделают работу пользователя в системе более комфортной, а также расскажет про особенности навигации в современной СЭД.Приятного просмотра! 

00:22 Об атрибутивном поиске в СЭД
04:54 О полнотекстовом поиске в СЭД
06:19 О поиск по классификаторам в СЭД
10:19 «Фишки» поиска в СЭД
12:11 Навигация в СЭДНовые ролики видеокурса «Что такое СЭД и как ее внедрять» выходят каждую неделю. 

Оставайтесь с нами, пишите вопросы спикеру в комментариях, мы постараемся отвечать на них в видеоформате или публиковать ответы комментариях к роликам. 

Подписывайтесь на наш канал, ставьте «лайки», если курс вам нравится, нажимайте на «колокольчик», чтобы узнавать о выходе новых частей. 

Видеокурс «Что такое СЭД и как ее внедрять?» в 15 частях:Часть 1. Введение. Роль СЭД в цифровой трансформации:Часть 2. История развития СЭД в России:Часть 3. Что такое электронный документ?Часть 4. Что такое приложение СЭД?Часть 5. 7 принципов идеальной СЭД?Часть 6. Работа с документом в СЭДЧасть 7. Работа с заданием в СЭДЧасть 8. Управление процессами в СЭДЧасть 9. Поиск и навигация в СЭД

RSS
Docsvision
14:44
00:22 Об атрибутивном поиске в СЭД
04:54 О полнотекстовом поиске в СЭД
06:19 О поиск по классификаторам в СЭД
10:19 «Фишки» поиска в СЭД
12:11 Навигация в СЭД