SimpleOne и Softline заключили договор о сотрудничестве

SimpleOne и Softline заключили договор о сотрудничестве
Россия
Москва и Московская обл.
Москва

Softline стала официальным партнером компании SimpleOne. Сотрудничество с российским разработчиком программного обеспечения позволит Softline еще больше развить сервисные направления бизнеса – Enterprise Service Management (ESM) и IT Service Management (ITSM). В рамках партнерского соглашения специалисты Softline будут осуществлять комплекс работ по внедрению, настройке и техническому сопровождению платформы SimpleOne на предприятиях заказчиков. Партнеры нацелены на активное продвижение собственных ИТ-решений, повышение конкурентоспособности продуктов и реализацию масштабных проектов.

Продукты SimpleOne соответствуют самым строгим отраслевым требованиям к корпоративным системам и востребованы современными предприятиями, занимающимися цифровой трансформацией своего бизнеса. Кроме того, решения SimpleOne отвечают индивидуальным потребностям каждого клиента и легко масштабируются под нагрузки крупных корпоративных заказчиков, обладают удобным и понятным интерфейсом для пользователей, а также поддерживают инструменты No-, Low- и Pro-Code.

«Мы рады сотрудничать с Softline – одним из лидирующих глобальных поставщиков IT-решений и сервисов, работающим на российском и зарубежных рынках. Команда нашего партнера обладает необходимой экспертизой по продуктам SimpleOne. Сотрудничество с коллегами будет способствовать развитию наших решений, предоставляя возможность компаниям из разных отраслей использовать самые прогрессивные технологии в области автоматизации сервисных бизнес-процессов», — поделился Илья Жакашев, директор по развитию бизнеса SimpleOne.

«Уже около года мы используем решения компании SimpleOne, реализуя проекты по автоматизации бизнес-процессов компаний, чьи подразделения занимаются процессной и проектной деятельностью в области оказания услуг. Уверен, что соглашение о сотрудничестве еще больше укрепит наши партнерские отношения. В нашем портфеле ITSM-решений продукты российского разработчика ПО занимают одну из ключевых позиций. Это во многом обусловлено тем, что при разработке своих продуктов партнер использует современные технологии, что позволяет предлагать нашим клиентам удобные, функциональные и обладающие стильным дизайном решения. К тому же, их важным конкурентным преимуществом является невысокая стоимость, а также то, что продукты SimpleOne входят в Единый реестр российских программ (реестр Минкомсвязи России). Со своей стороны, мы будем прикладывать все усилия, чтобы помочь SimpleOne в достижении своей основной цели – в ближайшие годы занять лидирующее положение на мировом рынке ESM-систем», — отметил руководитель направления ITSM компании Softline Терехин Сергей.

07:02
3270
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!