Softline развивает российский рынок услуг по созданию креативного контента

Softline развивает российский рынок услуг по созданию креативного контента
Россия
Москва и Московская обл.
Москва

Компания получила награду мирового лидера в сфере создания графических программных продуктов – корпорации Corel. Корпорация официально признала Softlineлучшим партнером в России по итогам 2019 года. Такое признание стало результатом многолетнего успешного сотрудничества между ИТ-компанией и глобальным вендором.

Графические продукты, разработанные Corel, прошли процедуру многолетнего тестирования. В результате вендору удалось достичь того, что его решения легко освоить даже не продвинутым пользователям и добиться совместимости с большинством форматов файлов.

Благодаря этим преимуществам Corel имеет возможность продвигать свои продукты по всему миру. В России лидирующим каналом продвижения графических программных решений вендора является Softline. Её сотрудничество с Corel насчитывает более 25 лет. Каждый год рост продаж продуктов Corel на отечественном рынке у Softline составляет более 15%. Заказчиками выступают крупные компании из самых разных сегментов – банки, торговые сети, промышленные предприятия, ИТ-разработчики, представители нефтяной отрасли и СМИ. Также инструментарий для дизайна, инженерии и визуализации контента Softline предлагает представителей малого и среднего бизнеса. Свидетельством этому служит стабильный рост продаж, благодаря которому компания стала лучшим партнером Corel в России. С другой стороны, такой рост обеспечен экспертизой Softline в сфере графических решений – специалисты компании знают, какой именно продукт подойдет для того или иного заказчика для решения конкретной задачи.

В портфеле решений, предлагаемых Softline, большую часть занимает программный продукт CorelDRAW GraphicsSuite. Также на отечественном ИТ-рынке востребованы такие продукты как Corel Paint ShopPro и VideoStudio Pro.Пакет CorelDRAW Graphics Suite содержит ряд профессиональных приложений для графического дизайна, верстки, типографики, фоторедактирования и несколько других опций. PaintShop – универсальный инструмент для сферы дизайна и обработки фотоизображений. Решение VideoStudio Pro помогает пользователям создавать видеоэффекты и художественно оформлять контент. Продвигая данные инструменты на российский рынок, Softline вносит существенный вклад в укрепление рынка креативных индустрий.

Опыт, накопленный Softline за долгие годы сотрудничества с Corel, открывает новые перспективы для заказчиков. Эксперты компании помогут им подобрать наиболее подходящий инструмент для решения стоящих перед ними задач. При этом будут оптимизированы затраты на графическое ПО. Компетенции команды Softline в реализации проектов по графическому ПО, подтвержденные статусом самого крупного партнера Corel на территории России, предоставят потенциальным пользователям широкий ряд возможностей – консультирование по любому аспекту выбранного продукта, гибкую ценовую политику и надежные инструменты для работы.

«Для меня получение этой награды служит признанием эффективности, верности выбранного курса развития. Уверен, наше партнерство с компанией Corel продолжит развиваться. Впереди у нас много планов и проектов», – отметил руководитель направления Графическое ПО Softline Никита Корчагин.

«Награждение компании Softline — это результат тесного сотрудничества, кропотливой совместной работы, постоянного ежедневного взаимодействия. Мы надеемся на дальнейшее сохранение и укрепление партнерских отношений и дальнейший рост продаж ПО Corel», – сообщил директор представительства Corel в России и СНГ Сергей Фенев. 

10:33
2857
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!