Новый сервис для подготовки исполнительной документации в строительстве

Новый сервис для подготовки исполнительной документации в строительстве
Россия

Компания «АЛТИУС СОФТ» рекомендует новый полезный портал для всех, кто занимается подготовкой исполнительной документации в строительстве.

На сайте «Стройкадок» вы найдёте множество необходимых бланков, актов и журналов, которые сможете скачать бесплатно. Здесь же вы увидите наглядные инструкции по их заполнению. Так что, если у вас есть какие-то вопросы или сложности, связанные с оформлением исполнительной документации, то пользуйтесь информацией с сайта.

Вся информация представлена удобно и доступно. В инструкциях приведены наглядные иллюстрации по заполнению исполнительной документации.

Вот лишь некоторые уже опубликованные материалы:

  • Пример заполнения журнала входного учёта и контроля материалов
  • Заявление на выдачу заключения о соответствии в органы государственного строительного надзора
  • Акт испытания свай динамической нагрузкой
  • Акт освидетельствования участков сетей инженерно-технического обеспечения. Что это и как оформлять
  • Акт освидетельствования геодезической разбивочной основы объекта капитального строительства в последней редакции по РД11-02-2006

И ещё не менее двух десятков примеров заполнения форм исполнительной документации уже доступны для использования в работе.

Проект «Стройкадок» активно развивается, ищет новых авторов и интересные идеи. Предложения, вопросы и комментарии вы можете отправить на mail@stroykadoc.ru Все пожелания рассматриваются и учитываются. Администратор сайта ответит максимально оперативно.

Присоединяйтесь к «Стройкадок»!

12:45
3436

Эта тема в видео

HD 00:10:10
АЛТИУС СОФТ: работа в программе "АЛТИУС - Исполнительная документация"
Это видео позволит вам ознакомиться с программой "АЛТИУС - Исполнительная документация"
Cмотреть видео
HD 00:00:31
АЛТИУС: Позитивно о подготовке исполнительной документации!
Короткое и позитивное видео, которое показывает, что работа инженера ПТО в части составления исполнительной документации может быть упрощена! Как? С помощью программы «АЛТИУС – Исполнительная документация». Пользуйтесь программой вместо Exc...
Cмотреть видео
HD 00:02:36
Программа "Исполнительная документация"
Друзья! Посмотрите небольшой промо-ролик о программе для ведения исполнительной документации в строительстве. Одноимённая программа «Исполнительная документация» позволяет получать стандартные, утверждённые формы документов, применяемые в с...
Cмотреть видео
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!