Voyantic– RFID партнер IV Международного Форума Auto-ID& Mobility

Voyantic– RFID партнер IV Международного Форума Auto-ID& Mobility
Ведущий мировой поставщик измерительных решений для сферы RFID представит свои продукты, обеспечивающие качество RFID-систем
Россия
Москва и Московская обл.
Москва

Компания Voyantic, мировой производитель измерительных систем для сферы радиочастотной идентификации (RFID), в третий раз примет участие в Международном Форуме Auto-ID & Mobility, который пройдет в Москве 30 мая 2018 года.

Voyantic Ltd — поставщик решений для проведения тестовых испытаний и измерений в сфере RFID, как для лабораторных исследований, так и для использования в условиях производства. Работая в этой области более 15 лет, компания заслуженно пользуется репутацией надежного партнера и ведущего глобального поставщика для данного сегмента рынка.

Решения Voyantic помогают ускорить разработку, улучшить качество продукции и увеличить продажи технологии RFID. Практически все ведущие поставщики RFID-технологий используют оборудование Voyantic в своих исследованиях и разработках, а также в производстве. В портфолио компании более 500 решений, поставляемых клиентам в более 30 странах на пяти континентах.

Специалисты Voyantic имеют многолетний опыт в области RFID технологии, конструирования RF систем и измерительного оборудования.

Компания Voyantic является участником международной ассоциации разработчиков в сфере радиочастотной идентификации – RAINRFID (www.rainrfid.org).

На Auto-ID Форуме 30 мая 2018 года Юкка Воутилайнен, генеральный директор и сооснователь компании Voyantic выступит с докладом на тему «Насколько умны ваши метки? – тренды в производстве RFID».

Юкка Воутилайнен работает в области RFID-технологии с 2001 года, в 2005 году получил ученую степень доктора в Хельсинкском Университете Технологий (Helsinki University of Technology, в настоящий момент Aalto University) и является признанным экспертом. Активно участвует в разработке стандартов в ISO, GS1, SAE, AIM, и в RAIN RFID Alliance.

Принять участие в IVМеждународном Форуме Auto-ID & Mobility:

https://id-forum.ru/conf2018/visitors/registration/

Стать партнером IVМеждународного Форума Auto-ID & Mobility:

https://id-forum.ru/conf2018/visitors/partnership/

14:18
4796
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

МТС Web Services и К2Тех создадут доверенный генеративный ИИ для российского бизнеса В «СёрчИнформ КИБ» появилась блокировка записи на флешки файлов с метками конфиденциальности В «СёрчИнформ Мониторинг безопасности» появился контроллер для ПК на РЕД ОС РИКИТЛАБ и «Инферит» объявили о технологическом партнерстве в сфере управления ИТ-активами

МТС Web Services и К2Тех создадут доверенный генеративный ИИ для российского бизнеса


На конференции ЦИПР-2026 компании МТС Web Services (MWS) и К2Тех заключили соглашение о технологическом партнерстве 1 день назад
МТС Web Services и К2Тех создадут доверенный генеративный ИИ для российского бизнеса
МТС Web Services и К2Тех создадут доверенный генеративный ИИ для российского бизнеса
В «СёрчИнформ КИБ» появилась блокировка записи на флешки файлов с метками конфиденциальности
В «СёрчИнформ КИБ» появилась блокировка записи на флешки файлов с метками конфиденциальности
В «СёрчИнформ Мониторинг безопасности» появился контроллер для ПК на РЕД ОС
В «СёрчИнформ Мониторинг безопасности» появился контроллер для ПК на РЕД ОС
РИКИТЛАБ и «Инферит» объявили о технологическом партнерстве в сфере управления ИТ-активами
РИКИТЛАБ и «Инферит» объявили о технологическом партнерстве в сфере управления ИТ-активами