В Москве пройдет конференция об автоматизации коммуникаций INTERCOM 2019

В Москве пройдет конференция об автоматизации коммуникаций INTERCOM 2019
Россия
Москва и Московская обл.
Москва

Конференция INTERCOM посвящена улучшению клиентского опыта с помощью современных технологий. Мероприятие пройдет в центре Москвы, в Цифровом деловом пространстве; ожидаемое количество участников — более 1 000 человек. Компании IBM, Voximplant, Яндекс и Logitech подтвердили свое участие — на сайтеконференции открылась регистрация и анонсирован список хедлайнеров.

Конференция INTERCOM, проходящая каждую осень с 2016 года, стала значимым событием в области автоматизации коммуникаций. Ежегодно площадка объединяет представителей крупного бизнеса и ведущие IT-компании для обсуждения успешных кейсов использования коммуникационных сервисов: голосовые ассистенты, омниканальные чаты, интеллектуальный IVR, управление вызовами, видеоконференции, месседжинг — основные темы, выбранные в этом году для обсуждения.

«Главная цель конференции — объединить опыт ведущих экспертов из разных отраслей для формирования качественной дискуссии о коммуникационных технологиях. Каждый доклад проходит тщательный отбор, основной акцент делается на живые демонстрации и примеры с цифрами, — рассказывает Алексей Айларов, идейный вдохновитель конференции INTERCOM, генеральный директор компании Voximplant. — В этом году мы пригласили выступить с докладами коллег, работающих в финансовом секторе, электронной коммерции, ритейле, ИТ и телеком-индустрии из России и Европы, чтобы показать необычные и успешные решения автоматизации из разных областей».

Программа конференции разделена на два потока, — на главной сцене представители международных компаний поделятся успешными примерами использования современных технологий для повышения качества обслуживания клиентов и сокращения издержек на содержание контакт-центров. Параллельно в технической секции инженеры и программисты известных ИТ-компаний расскажут, как на практике реализовывать масштабные проекты, собранные с использованием технологий ML, NLU, синтеза и распознавания речи.

«В 2019 году мы загорелись амбициозной целью — рассказать о современных технологиях большему количеству компаний и расширить сообщество инноваторов, не боящихся использовать технологии для автоматизации своих бизнес-процессов, — Елена Столбова, продюсер конференции INTERCOM.— Для этого мы выбрали вместительную площадку и сделали участие бесплатным: будет действовать предварительная модерация заявок, чтобы обеспечить уютную атмосферу».

Для тех, кто не сможет присоединиться очно, запланирована онлайн-трансляция. Записи докладов за предыдущие года можно посмотреть на канале организатора — компании Voximplant. 

Регистрация: intercomconf.com

13:01
3452
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!