InfoWatch — стратегический партнер конференции BIS Summit Ekaterinburg 2019

InfoWatch — стратегический партнер конференции BIS Summit Ekaterinburg 2019
Россия
Свердловская обл.
Екатеринбург

Группа компаний (ГК) InfoWatch, российский разработчик комплексных решений для обеспечения информационной безопасности (ИБ) организаций, выступит стратегическим партнеромконференции по информационной безопасности Business Information Security Summit Ekaterinburg (BIS Summit Ekaterinburg), которая впервые пройдет в Уральском федеральном округе (УФО) 13 февраля 2019 года. Мероприятие посвящено обеспечению безопасности организаций в цифровую эпоху. Ключевой темой в программе форума станет защита промышленных систем и критической информационной инфраструктуры.

Президент ГК InfoWatch Наталья Касперская выступит модератором пленарной дискуссии «Безопасность информационной инфраструктуры», в которой примут участие представители отраслевых ассоциаций, профильных ведомств, разработчиков ИБ-решений и крупнейших предприятий Уральского федерального округа. Участники дискуссии обсудят вопросы информационной безопасности в условиях перехода систем управления технологическими процессами на платформу Industrial IoT.

В деловой программе мероприятия также запланированы две тематические секции, посвященные кибербезопасности промышленных объектов и специфике управления информационной безопасностью предприятий. Специалисты InfoWatch и других компаний поделятся экспертизой в области защиты АСУТП. Помимо этого, эксперты компании проведут мастер-класс, где представят примеры из практики предотвращения внутренних и внешних угроз ИБ организаций.

В демо-зоне BIS Summit Ekaterinburg InfoWatch представит флагманское решение для защиты организаций от утечек данных и внутренних угроз ИБ (DLP-систему) InfoWatch Traffic Monitor, модуль для визуализации информационных потоков организации в режиме реального времени с поддержкой филиальной структуры, а также обновленную версию системы мониторинга действий сотрудников и привилегированных пользователей, которая помогает выявлять неэффективные и опасные действия персонала.

Напомним, представительство ГК InfoWatch в Уральском федеральном округе было открыто в Тюмени в 2017 году. «ИнфоВотч-Урал» обеспечивает полный цикл поддержки клиентов и партнеров: от консалтинга и внедрения ИБ-решений до сервисного обслуживания и развития образовательных программ в вузах региона.

Информационными партнерами BIS Summit Ekaterinburg стали издания «Экспертный центр электронного государства», Anti-Malware, Bis-Journal, «Банковское обозрение», «Безопасность для всех», «Информационные системы и приложения», «Искусство управления информационной безопасностью», «Мобильные телекоммуникации».

Дата: 13 февраля 2019 года, среда

Место: Hyatt Regency Ekaterinburg

Адрес: Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 8

Время: регистрация гостей с 10:00 до 11:00

Регистрация и программа: https://bissummit.ru/


Справка

Первая конференция Ассоциации и сообщества BISA, объединившая более 150 ведущих экспертов в области информационной безопасности, прошла в 2008 году в Москве. В форумах BIS Summit в России и СНГ, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Минске и Баку, приняли участие более семи тысяч делегатов и 200 докладчиков со всего мира. https://bissummit.ru/

ГК InfoWatch — российский разработчик комплексных решений для обеспечения информационной безопасности организаций. Продуктовый портфель компании содержит эффективные решения по защите предприятий от наиболее актуальных внутренних и внешних угроз.

Компания ежегодно увеличивает продажи своих продуктов и решений и занимает существенную долю на рынке защиты корпоративных данных в России и странах СНГ. Продукты ГК InfoWatch представлены на рынках Западной Европы, Ближнего Востока, Индии и стран Юго-Восточной Азии.

ИнфоВотч-Урал — представительство ГК InfoWatch в Уральском федеральном округе, которое обеспечивает полный цикл продаж и сервисного обслуживания, а также отраслевую локализацию продуктов в области информационной безопасности (ИБ) предприятий. Компания расположена в Тюмени и располагает собственными профильными инженерными ресурсами и компетенциями в области корпоративной ИБ. https://www.infowatch.ru/

12:45
3392
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!