Merlion стал дистрибьютором РИКИТЛАБ

Merlion стал дистрибьютором РИКИТЛАБ
Партнерам Merlion стала доступна модульная платформа для управления ИТ-сервисами и активами TIKITRIK
Россия

Российский VAD-дистрибьютор Merlion и РИКИТЛАБ, российская ИТ-компания, специализирующаяся на разработке ПО для автоматизации управления процессами организации, подписали дистрибьюторское соглашение.

Сотрудничество Merlion и РИКИТЛАБ направлено на удовлетворение растущего спроса на надежные, функциональные и импортозамещающие решения в области управления ИТ-услугами (ITSM) и ИТ-активами (ITAM) среди отечественных корпоративных заказчиков. Партнерам Merlion стала доступна модульная платформа для управления ИТ-сервисами и активами TIKITRIK.

Платформа TIKITRIK разработана для внутреннего использования в организациях со штатом от 200 сотрудников, перед которыми стоят задачи повысить прозрачность и управляемость ИТ-сервисами и активами, сократить операционные расходы и улучшить качество ИТ-сервисов. Интерфейс платформы не требует специального обучения или изучения инструкций, что обеспечивает легкий старт работы с ITSM- или ITAM-системами.

TIKITRIK включает основные решения Service Desk (ITSM) и Asset Management (ITAM), которые могут использоваться как самостоятельно, так и в составе единой экосистемы. Оптимизированный функционал TIKITRIK адаптируется под конкретные требования бизнеса. Платформа предоставляет только необходимый и достаточный набор функций для эффективного управления процессами, исключая избыточные опции — за счет чего достигается высокая скорость работы и мгновенный отклик. Все обновления сразу становятся доступны пользователям.

«Сегодня важно предлагать партнерам и заказчикам проверенные и масштабируемые отечественные ИТ-продукты, которые могут эффективно заменить ушедшие зарубежные аналоги, — говорит директор департамента программного обеспечения и корпоративных систем Merlion Михаил Степанюк. — Платформа TIKITRIK зарекомендовала себя как мощный, гибкий и простой для внедрения и использования инструмент, и мы уверены, что она займет достойное место в портфеле наших решений и будет востребована для проектов из разных отраслей».

«Сотрудничество с Merlion открывает для нас новые возможности масштабирования бизнеса и расширения географии присутствия, — уверен генеральный директор РИКИТЛАБ Артем Хижний. — Мы рады, что благодаря обширной партнерской сети одного из крупнейших дистрибьюторов на российском ИТ-рынке еще больше компаний смогут оценить преимущества платформы TIKITRIK и повысить эффективность своих ИТ-департаментов».

Партнерам Merlion станут доступны обе версии использования платформы TIKITRIK, как SaaS, так и on-premise, а также полный спектр услуг по внедрению и поддержке решения.

12:20
208

Новости

Деснол проведет открытый онлайн-диалог «IT-поддержка: от затрат к прибыли» ​Руцентр: Российский рынок доменов вырос более чем в два раза после кризиса 2022 года ​Руцентр запускает индекс деловой активности для доменного рынка ​ Два года синергии «1С» и Деснола: как 1С:ITILIUM задает новые стандарты на рынке ESM-решений

Деснол проведет открытый онлайн-диалог «IT-поддержка: от затрат к прибыли»


Компания «Деснол», разработчик и интегратор совместного с фирмой «1С» ITSM/ESM-решения 1C:ITILIUM, объявляет о старте регистрации на открытый онлайн-диалог «IT-поддержка: от затрат к прибыли». 16 часов назад
Деснол проведет открытый онлайн-диалог «IT-поддержка: от затрат к прибыли»
Деснол проведет открытый онлайн-диалог «IT-поддержка: от затрат к прибыли»
​Руцентр: Российский рынок доменов вырос более чем в два раза после кризиса 2022 года
​Руцентр: Российский рынок доменов вырос более чем в два раза после кризиса 2022 года
​Руцентр запускает индекс деловой активности для доменного рынка
​Руцентр запускает индекс деловой активности для доменного рынка
​ Два года синергии «1С» и Деснола: как 1С:ITILIUM задает новые стандарты на рынке ESM-решений
​ Два года синергии «1С» и Деснола: как 1С:ITILIUM задает новые стандарты на рынке ESM-решений