​В Центре ИТ-инноваций УрФУ завершились занятия по специализированному курсу «ASP.NET Core MVC»

​В Центре ИТ-инноваций УрФУ завершились занятия по специализированному курсу «ASP.NET Core MVC»

В Центре ИТ-инноваций Дирекции информационных технологий завершились занятия по специализированному курсу «ASP.NET Core MVC».

В рамках данного курса студенты УрФУ познакомились с основными теоретическими понятиями, методами моделирования и анализа стохастических систем.

"В течение двух семестров мы изучили схему Model-View-Controller, разделяющую данные приложения, пользовательский интерфейс и управляющую логику на три независимых компонента: модель, представление и контроллер. Использование этой технологии значительно облегчает процессы разработки и поддержки приложений, а также тестирование отдельных компонент, что заметно ускоряет рабочий процесс" — рассказывает студент ИЕНиМ Дмитрий Нагаев.

"Особенно интересно было закрепить полученные навыки созданием группового проекта, что позволило узнать различные инструменты разработчика и улучшить навыки работы в команде" — делится студент ИЕНиМ Денис Разбицкий.

Преподаватели курса, Елькин Евгений и Севостьянов Андрей, являющиеся сотрудниками компании «Экстрим Про», на последнем занятии провели экзамен для 34 студентов, которые, выполнив все задания, стали обладателями сертификатов Microsoft IT Academy!

10:40
4093
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!