Топ-менеджеры компании Ventra вошли в рейтинг лучших в России

Топ-менеджеры компании Ventra вошли в рейтинг лучших в России
Россия
Москва и Московская обл.
Москва

Три топ-менеджера Ventra вошли в ежегодный рейтинг Ассоциации менеджеров России «Топ-1000 российских менеджеров 2021». Среди них – управляющий партнер Ventra Екатерина Карабанова, директор по инвестициям и экономическому развитию компании Тимофей Алексеев и HR-директор Наталья Климова. Такое признание профессионального сообщества свидетельствует о высоких компетенциях руководителей команды Ventra – эксперта в области аутсорсинга бизнес-процессов.

Имена менеджеров Ventra пополнили ряды «Топ-1000 российских менеджеров» впервые. Данный рейтинг был составлен по итогам 2020 года. При этом общее количество новых имен в рейтинге в этом году составило 37,7% от общего списка, что приближается к минимуму за всю 20-летнюю историю наблюдений. Кроме того, при анализе результатов исследования наивысший показатель ротации лучших менеджеров среди наиболее «массовых» сегментов зафиксирован в отрасли «Профессиональные услуги» (48,7%), в рядах которой — в том числе и руководители компании Ventra.

«Я очень рада, что достижения нашей команды признаны профессиональным сообществом. Безусловно, такая победа не только подтверждает наши личные компетенции, но и является высшей оценкой работы каждого сотрудника Ventra. Без сплоченной командной работы 10 000 сотрудников невозможно было бы достичь таких масштабов развития компании, в том числе успешного запуска нашего продукта Ventra Go!.. Продукт запущен в ноябре 2020 года, и сейчас в базе Ventra Go! зарегистрировано уже более 35 000 проверенных исполнителей. С гордостью отмечу, что мы закрываем 98% заявок на персонал при среднем показателе на рынке 80%. Мы стремимся к предоставлению принципиально нового пользовательского опыта, выполняя при этом требования компаний к скорости и качеству оказываемых услуг, а исполнителям – позволяя самостоятельно решать, где и когда они хотят работать», – отметила управляющий партнер Ventra Екатерина Карабанова.

«ТОП-1000 российских менеджеров» составляется ежегодно уже 20 лет. Рейтинг подводит итоги работы за год и определяет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров в своих профессиональных областях. В ходе экспертного голосования лучшие топ-менеджеры оценивают успехи своих коллег. За годы своего существования рейтинг стал инструментом объективной оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров.

18:04
3393
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!