Autodesk CIS: 9 по цене 1 - ВСЁ для умного производства от Autodesk HD

Autodesk CIS: 9 по цене 1 - ВСЁ для умного производства от Autodesk
00:46:52

Autodesk 403 ролика

Компания Autodesk основана в 1982 году, ее штаб-квартира расположена в Сан-Рафаэле (Калифорния, США). Решения Autodesk помогают повышать эффективность проектирования, управления и распространения данных.

9 по цене 1 - ВСЁ для умного производства от Autodesk.

Как часто вы наблюдаете, что современные компании используют набор изолированных продуктов в процессе разработки изделий? Конструкция создается в одной системе, инженерный анализ выполняется в другой, а обработка программируется в третьей. Зачастую эти решения поставляются от разных вендоров, а при передачи данных необходима их конвертация.

Коллекция Autodesk для разработки и промышленного производства изделий служит примером единой платформы для создания и усовершенствования ваших изделий. CAD, CAM и CAE части доступны в рамках одного решения и интеграция реализована на бесшовном уровне.На вебинаре вы узнаете, какие продукты входят в коллекцию, какие задачи они решают, а также почему использование коллекции − это выгодно.Кому будет полезен вебинар: инженеры, главные инженеры, руководители инженерных департаментов, отделов САПР и ИТ. 

Программа вебинара:Состав и преимущества коллекцииРазработка изделий (Desktop решение). Autodesk InventorРазработка изделий (В облаке). Fusion 360Управление инженерными данными. VaultВыполнение инженерного анализа. Nastran In-CADПодготовка производства изделий на станках с ЧПУ. HSMПроектирование и оптимизация производственных помещений. Factory design utilitiesДокладчик: Игорь Бобков, технический специалист Autodesk 

Вопросы к представителям компании Autodesk можно задать через форму обратной связи: https://www.autodesk.ru/contact

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!