​2050-Интегратор: Возможности для молодых специалистов в проекте "Цифровой завод ТВЗ"

​2050-Интегратор: Возможности для молодых специалистов в проекте "Цифровой завод ТВЗ"
00:01:20
ООО "2050-Интегратор" занимается внедрением цифровых технологий и предоставляет своим заказчикам решения на их основе

Возможности для молодых специалистов в проекте "Цифровой завод ТВЗ".

Для решения ряда задач проекта «#Цифровой завод ТВЗ» #2050_Интегратор набирает в свою команду студентов-математиков, программистов, технологов, обладающих гибким умом и креативным мышлением, желающих проявить свой творческий потенциал. 

Будущим специалистам из данных сфер компания готовы предложить прохождение оплачиваемой практики с реальными, живыми бизнес-кейсами по различным направлениям с применением самого современного программного обеспечения и программно-аппаратных комплексов. Хорошо зарекомендовавшим себя во время практики студентам будет предложено официальное трудоустройство. 

На видео Дмитрий Гиммельберг, Генеральный директор 2050-Интегратор, и Денис Колчин, Руководитель проекта со стороны ОАО Тверской вагоностроительный завод (входит в Трансмашхолдинг), рассказывают о потребности в молодых кадрах.Хочешь узнать больше про сам проект «Цифровой завод ТВЗ» и принять непосредственное участие в реализации одной из инициатив или пройти #стажировку – присылай свое резюме на jobs@2050-integrator.com.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!