Docsvision: Серия вебинаров ЮЗДО. №4:«Обеспечение безопасного хранения ключей и сервиса управления к HD

Docsvision: Серия вебинаров ЮЗДО. №4:«Обеспечение безопасного хранения ключей и сервиса управления к
00:54:16

ДоксВижн (Docsvision) 189 роликов

ООО «ДоксВижн» является разработчиком системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision. Специалисты компании входят в состав отраслевых экспертных советов и принимают участие в формировании стандартов электронного документооборота, в том числе и на государственном уровне.

Серия вебинаров ЮЗДО. №4:«Обеспечение безопасного хранения ключей и сервиса управления к.

Четвертый вебинар серии посвящен решению одной из важных проблем, возникающих при переходе на безбумажный документооборот, – управлению ключами пользователей, обеспечению их безопасности и контролю их использования.Вебинар проведен совместно с технологическим партнером компании Docsvision — компанией «Аладдин Р.Д.», ведущим российским разработчиком и поставщиком средств аутентификации и решений для обеспечения информационной безопасности. 

Вместе с коллегами из «Аладдин Р.Д.» мы рассмотрим:- технологии JaCarta — средства обеспечения безопасного хранения ключей, прошедшие тестирование на совместимость с системой Docsvision (особое внимание будет уделено новому средству электронной подписи с поддержкой алгоритмов ГОСТ Р 34.10-2012 и ГОСТ Р 34.11-2012 — JaCarta-2 ГОСТ);-JaCarta Management System — система управления жизненным циклом средств аутентификации и ЭП и контроль их использования;-JaCarta Authentication Server – производительный сервер аутентификации с поддержкой OTP-, U2F- и программных токенов для мобильных устройств. 

Спикеры:- Владимир Андреев, президент «ДоксВижн»;- Сергей Челышев, руководитель направления интеграций с технологическими партнёрами, «Аладдин Р.Д.»;- Владимир Бычек, директор по продуктам JMS&JAS, «Аладдин Р.Д.».

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!