Цифровизация нефтегазовой индустрии раскрывая потенциал будущего - видео

Цифровизация нефтегазовой индустрии раскрывая потенциал будущего - видео
02:01:51

itbion 2712 роликов

Цифровизация нефтегазовой индустрии раскрывая потенциал будущего - видео.

Пленарное совещание Тюменского нефтегазового форума «Цифровизация нефтегазовой индустрии раскрывая потенциал будущего»Цифровые технологии стремительно захватывают все сферы жизни и экономики, и нефтегазовая отрасль не является исключением. 

Тренд цифровизации будет одним из определяющих в долгосрочной перспективе. Будущее процветание отрасли зависит от того, насколько успешно бизнес сумеет поймать цифровую волну.Повысить точность прогнозирования залегания нефти при разведке до нескольких метров, оценить тысячи вариантов разработки актива и выбрать оптимальную, научиться с ювелирной точностью управлять бурением в режиме реального времени — все это и многое другое доступно интеллектуальным технологиям новой индустриальной революцией. 

Как цифровые решения повлияют на отрасль? Появление каких прорывных технологий стоит ожидать в перспективе 10-20 лет? Как цифровизация преобразует бизнес-модель предприятий и философию управления — в прогнозе экспертов. 

Участники:- Член правления, старший вице-президент по добыче нефти и газа ПАО «ЛУКОЙЛ» Азат Шамсуаров,- Член правления — исполнительный директор, ООО «СИБУР» Василий Номоконов,- Заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации — руководитель Федерального агентства по недропользованию Евгений Киселев,- Вице-президент систем и решений в Европе, Emerson Ксавье Маршан,- Глобальный директор по цифровой трансформации в нефтегазовой отрасли, SAP SE Роберт Гюнтер,- Директор дирекции цифровой трансформации, ПАО «Газпром нефть» Андрей Белевцев,Модератор — Партнер, руководитель Группы консультирования по перспективным технологиям КПМГ в России и СНГ Николай Легкодимов

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!