Аладдин Р.Д.: А.Г. Сабанов на XI Уральском форуме: Безопасность ЕБС HD

Аладдин Р.Д.: А.Г. Сабанов на XI Уральском форуме: Безопасность ЕБС
01:23:03
Компания "Аладдин Р.Д." – российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных.

А.Г. Сабанов на XI Уральском форуме: Безопасность ЕБС.

Эксперты обсудили самые острые вопросы информационной безопасности, связанные с биометрической аутентификацией в российских банках. 

В среду, 20 февраля 2019 года, на XI Уральском форуме «Информационная безопасность финансовой сферы» прошла дискуссия по теме информационной безопасности Единой биометрической системы. Обсуждение последовало за целой тематической сессией, посвящённой вопросам идентификации и аутентификации и внедрению Единой биометрической системы в кредитно-финансовых организациях. 

Открыл обсуждение доклад Алексея Сабанова (компания «Алладин Р.Д.»), в котором он указал на спорные моменты в технической реализации и нормативном сопровождении биометрической идентификации в России.Затем к обсуждению присоединились другие эксперты — Артём Сычёв и Иван Зимин (Банк России), Владимир Простов (ФСБ России), Олег Ковпак и Алексей Юдин (ПАО «Ростелеком»), Дмитрий Злодив (Банк ВТБ), Станислав Смышляев (КРИПТО-ПРО). 

Своим мнением поделились и вопросы экспертам задали представители регуляторов, банков, ведущих компаний рынка ИБ и другие участники XI Уральского форума.Презентации Алексея Сабанова и Артёма Сычёва на сайте XI Уральского форума:https://ural.ib-bank.ru/files/files/materials2019/...

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!