1С:Первый БИТ: БИТ.Wi-Fi - беспроводное условие хорошей работы. Решение от компании «Первый Бит»

1С:Первый БИТ: БИТ.Wi-Fi - беспроводное условие хорошей работы. Решение от компании «Первый Бит»
00:05:21

1С:Первый БИТ 358 роликов

Компания «1С:Первый БИТ» – официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года, крупнейшая региональная сеть среди фирм-франчайзи 1С. Мы работаем в 30 городах трёх стран – в России, Украине и Казахстане.

БИТ.Wi-Fi - беспроводное условие хорошей работы. Решение от компании «Первый Бит».

Первый Бит предлагает построение корпоративной Wi-Fi-сети.Зачем нужна своя корпоративная Wi-Fi-сеть?Ведь сейчас и так Wi-Fi есть везде. Обычное дело.Везде, но сделаешь два шага в сторону и его уже нет.А в корпоративной сети Wi-Fi не исчезает. Потому что он — бесшовный!Что это значит?Каждое Wi-Fi-устройство имеет зону покрытия − пространство, на котором радиосигнал устойчивый. Но если переходить из одной зоны в другую, сигнал теряется. А мы ставим такое оборудование, которое очень быстро переподключает мобильных клиентов. Настолько быстро, что это даже незаметно. Получается бесшовный, бесперебойный Wi-Fi. 

Чтобы бизнес-процессы шли гладко, Первый Бит строит бесшовные Wi-Fi-сети.Нет сбоев связи, значит, вся рабочая информация сохраняется. В делах порядок.Но что делать, если поток данных большой и нужен их быстрый обмен?Где взять скорость?Скорость зависит в первую очередь от технических стандартов Wi-Fi-оборудования. Мы используем оборудование, которое поддерживает все современные стандарты Wi-Fi.

Поэтому у наших заказчиков скорость Wi-Fi-сети может достигать нескольких гигабит в секунду. И, кстати, скорость в Wi-Fi значительно выше, чем в сотовых сетях. На высоких скоростях Wi-Fi − легко дышится и эффективно работается.А если такой хороший Wi-Fi нужен в отеле или больнице?Или в торговом центре?Выставочном центре, бизнес-центре, фитнес-центре?В любых условиях Wi-Fi от Первого Бита сохраняет свои качества.Даже на огромных стадионах и в городских зелёных парках!Почему Extreme Networks? Чем отличается наша компания? 

Мы прошли долгий путь и научились делать такое оборудование, которое уверенно работает в очень сложных для Wi-Fi условиях. Extreme Networks получила четыре наивысшие оценки продукта в рейтинге производительности. Для любой задачи клиентов Первого Бита у нас есть надёжные инструменты. Очень хорошо иметь лучшие антенны и точки доступа.Но просто взять их побольше и включить − недостаточно. Потому что материалы, из которых изготовлены двери, стены, стеллажи и лестницы могут быть преградой сигналу Wi-Fi.И где тогда ставить точки доступа?Сколько их нужно?Как избежать интерференции, ослабления сигнала, отражения? 

Вопросы непростые, но Первый Бит готов к любым вопросам.Всё решают знания и опыт. Инженер берёт план места, расставляет точки доступа, а специальная программа показывает, какой при этом будет уровень сигнала. И вот тут начинается главное. Инженер моделирует наилучшую комбинацию из расположения и количества точек доступа. По общему признанию, наши специалисты в этом деле достигли экспертного уровня.Wi-Fi-сеть отлично спроектирована. Задача с точками решена. 

Но жизнь и расчёты могут не совпадать.Поэтому инженеры проводят радиообследование. И если уровень сигнала не совпадает с расчётным, вносят коррективы.Только теперь можно ставить точки доступа.Специалисты Первого Бита настраивают их и внимательно проверяют. Делают это очень тщательно, поэтому отказ оборудования ничтожно мал − всего 0,01%! А гарантия работы − 10 лет!Строить Wi-Fi-сети выгоднее, чем проводные. По нашим оценкам, примерно, в три раза. Не надо прокладывать провода к столу каждого сотрудника, повышается мобильность, работать удобнее. А ещё наши Wi-Fi-сети имеют лучшую встроенную безопасность. И проникнуть в них невозможно.Такие корпоративные Wi-Fi-сети многим нравятся.Более 400 компаний используют Wi-Fi-сети, которые построил Первый Бит. 

Потому что это:бесперебойность,быстродействие,безопасность,отказоустойчивость.Wi-Fi-сети Первого Бита − беспроводное условие хорошей работы!

RSS
Vlad Samusenko
17:27
+1
попробуйте фоном поставить Антоху МС )