GroupIB: Деньги в цифровую эпоху - криптовалюта

GroupIB: Деньги в цифровую эпоху - криптовалюта
00:05:51

F.A.С.С.T.(Group-IB) 154 ролика

F.A.С.С.T. — российский разработчик технологий для борьбы с киберпреступлениями, решений для предотвращения кибератак, выявления мошенничества, исследования киберпреступности и защиты интеллектуальной собственности в сети.

Деньги в цифровую эпоху - криптовалюта.

Рубрика «Экономика» на новостном канале «Москва» 24Эфир — 6 июня 2013 года в 12-15.Илья Сачков о популярности использования криптовалют злоумышленниками.
RSS
Iaroslav Mazuryk
23:09
Скорее всего это естественное проявление эволюции человеческого сознания в процессе самопознания. Игра в деньги пришла к своей естественной развязке. Конечно же есть те, кто живет по написанной истории а есть те кто ее пишут), мы живем в поистине знаменательной эпохе, друзья!
Никита Богданов
13:04
Одна миллионная биткоина это не пару копеек это грубо говоря 90*45/10000=0,4 копейки. без учёта затрат на электричество. пул только может занизить тебе выплаты а не завысить просто выплаты там чаще так как решения находятся быстрее из за большей общей мощности но награду делят на всех. А вот если одному то награда будет 25 битков (сейчас и 12,5 через 4 года ) за каждый найденый блок (вероятность его найти равна мощности твоего компа к мощности всех компов в мире которые занимаются майнингом)
Никита Богданов
13:13
Майнеры считают блоки и есть комиссия за перевод (транзакцию ) каждая транзакция происходит раз в 10 минут, а блок это то место куда записываются все владельцы биткоинов раз в 10 минут владельцы меняются или частично меняются (те кто отсылал биткоины их теряют а получают их те кому посылали ) чтобы заполнить блок нужно решить задачи которые решаются способом подбора и сложность этих задач растёт если в системе становится больше мощностей тем самым время 10 минут на блок остаётся постоянным.
Никита Богданов
13:17
Комиссию также получают майнеры. в будущем когда эмиссия будет закончена именно благодаря комиссии майнеры будут считать блоки. Но вот по поводу делёжки комиссии внутри пулов это надо смотреть в информации самих пулов делят ли они комиссию равномерно или нет. Ну и конечно в любом случае на вывод биткоинов с пула на свой кошелёк взымается комиссия пула.
Ludmila Osmirko
18:51
ЭТО ПРОСТО ЕЛАСС
Августа Передерова
13:37
Это  будущее
Oleg Puzzi
02:19
Попробуйте пул с почасовой выплатой намайненого. 

Ссылка — (реф.)
Так же окажу помощь в своей группе: