Вебинар 54-ФЗ. Текущий статус реформы. Как избежать ошибок? HD

Вебинар 54-ФЗ. Текущий статус реформы. Как избежать ошибок?
03:05:57
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

АТОЛ 184 ролика

Компания АТОЛ с 2001 года занимается разработкой, производством и дистрибуцией оборудования и программного обеспечения для автоматизации предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг.

Вебинар 54-ФЗ. Текущий статус реформы. Как избежать ошибок?.

С 1 июля все представители бизнеса, которые по закону обязаны применять контрольно-кассовую технику, должны перейти на онлайн-кассы. Проводится масштабная работа по переходу на новый порядок и оперативно создаются новые решения, способные упростить процедуру передачи электронных чеков в ОФД и ФНС. — Кто уже перешел на новый порядок применения ККТ? — Что сделано для помощи бизнесу в работе по новым правилам? — С какими сложностями пришлось столкнуться, учитывая техническую сложность реформы— Какие основные ошибки совершаются при переходе на работу с онлайн-кассами и как их избежать — Что ждет представителей торговли после перехода? В ходе вебинара мы ответили на эти и многие другие вопросы.Ведущий: Юлия Русинова – Директор по развитию бизнеса фискальных решений.Следите за нашими новостями на сайте компании и в соцсетях:
RSS
Гость
20:50
Спасибо. Хоть кто то что то говорит.
Гость
22:00
Проверка адреса —
…
Приобрести КЭП
Зарегестрироваться в ЛК Налоговой.
Заключить договор с ОФД и зарегестрировать на нём кассу.
====
Вопросов конечно больше чем ответов, но надеюсь в течении года методом проб и ошибок их станет меньше.
На моменте когда у вас что то завило как раз была таблица, по которой сегодня искал ответ, надо указывать Интернет или нет, если там просто Сайт и не понятно или там расчёт или расчёт когда приезжает за товаром.
В и тоге вроде вписали Интернет и вписали и адрес и сайт.
====
Ещё раз спасибо, обговорили документы, надо читать и вникать.
И ещё хорошо что сказали про то что надо прошивать и это значит работу у УЦ по кассам будет работа, т.к. пользователю не как не прошить аппарат.
Но столько разных таблиц — это кажется ещё сложнее все запутает и потом не найти будет концов.

Новости

MONT и «СёрчИнформ» начали партнерство в области защиты данных и противодействия внутренним угрозам «СёрчИнформ SIEM» помог компании «Секрет-Сервис» выявить атаки на сетевые шлюзы MSK-IX проведет «Пиринговый форум 2026» 24 ноября в Москве ИБ-турне «СёрчИнформ» собрало 3000+ участников и идет дальше: впереди 12 городов и пять стран «СёрчИнформ КИБ» защищает передачу файлов в Vaulterix

MONT и «СёрчИнформ» начали партнерство в области защиты данных и противодействия внутренним угрозам


18 часов назад
MONT и «СёрчИнформ» начали партнерство в области защиты данных и противодействия внутренним угрозам
MONT и «СёрчИнформ» начали партнерство в области защиты данных и противодействия внутренним угрозам
«СёрчИнформ SIEM» помог компании «Секрет-Сервис» выявить атаки на сетевые шлюзы
«СёрчИнформ SIEM» помог компании «Секрет-Сервис» выявить атаки на сетевые шлюзы
MSK-IX проведет «Пиринговый форум 2026» 24 ноября в Москве
MSK-IX проведет «Пиринговый форум 2026» 24 ноября в Москве
ИБ-турне «СёрчИнформ» собрало 3000+ участников и идет дальше: впереди 12 городов и пять стран
ИБ-турне «СёрчИнформ» собрало 3000+ участников и идет дальше: впереди 12 городов и пять стран
«СёрчИнформ КИБ» защищает передачу файлов в Vaulterix
«СёрчИнформ КИБ» защищает передачу файлов в Vaulterix