JsonTV: Lu Xiaofeng, Huawei: Будущее за совмещением технологий C-V2X и ADAS HD
![JsonTV: Lu Xiaofeng, Huawei: Будущее за совмещением технологий C-V2X и ADAS](https://12n.ru/upload/video/images/big/53/7d/537dcd414c08d101cbe04408d55d5c93.jpg)
00:17:18
Обнаружено блокирование рекламы на сайте
Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).
JSON.TV 1052 ролика
49 просмотров на сайте 12n.ru
Lu Xiaofeng, Huawei: Будущее за совмещением технологий C-V2X и ADAS.
Выступление Lu Xiaofeng, General Manager LTE-V2X Product Line, Huawei. В рамках конференции GSMA Mobile 360 – Россия & СНГ 2018 30-31 октября в Москве.В 2017 г. 3GPP стандартизировал технологию C-V2X (Cellular vehicle-to-everything). Будущее – за совмещением C-V2X и технологии ADAS (системы помощи водителю). Дорожная инфраструктура становится «умнее». Эволюция от LTE-V2X к 5G-VTX. Альянс 5GAA. Пилотные зоны внедрения C-V2X в мире. Масштабный опыт Китая.Конференция GSMA Mobile 360 – Россия & СНГ 2018 прошла 30-31 октября в Москве. 52% участников конференции составили лидеры высшего звена из правительственных и регуляторных органов, международной отрасли ИКТ и других секторов экономики. Спонсорами мероприятия стали МТС, Huawei, Казахтелеком, Cisco, Qualcomm и МегаФон.
развернуть свернуть