Протез памяти HD

Протез памяти
00:11:32

12n.ru 16751 ролик

RSS
Новости Науки и Технологий
19:06
+7
Друзья, спасибо за просмотр! И подписчику Ивану Иванову за новую музыкальную подборку: о)
Альберт Ахметов
19:16
Народ, настают не простые времена(не хочу вас пугать). Прогресс не стоит на месте, много чего разрабатывается, усовершенствуется, постепенно вводится в нашу жизнь. Все изобретения якобы создаются чтобы упростить и улучшить нашу жизнь(ну и также что бы компании которые их разрабатывают заработали на этом). Но к сожалению все что можно использовать во благо, то можно использовать и во вред. Я не верю что импланты о которых говорится в видео создаются что бы улучшить память и мышление, я не верю в это. В мире где есть большой бизнес, где есть банки и правящая обнаглевшая власть, нам с вами покоя не дадут. Поэтому, народ, будьте бдительны. Конечно может я и ошибаюсь, но все же как-то не по себе.
Семен Москалев
19:29
Чепиравание? А учёным не дошло что немалое количество обычных людей немного зассыт вставлять такие чипы, нельзя было сделать временную процедуру?
Mikhail Escov
20:17
-Мощь солнца у меня в руках!
Антон Сергеев
08:47
Китайцы такие ученые smile Их столько раз ловили уже на ложных заявлениях.
Многие фото вообще не в тему.
Jack_Ripper
15:31
Поставил бы чип? Хороший вопрос. Именно такой — точно нет. По-любому какая-то падла хакнет, поудаляет всё нужное и загрузит террабайты рекламы. А вот дополнительный, не затрагивающий родную память поставил бы…
Дмитрий Кулешов
15:48
Так там просто водород! Это ж хорошо — Чернобыль не повторится
Антон Мороз
19:27
+1
Так это, так же можно все языки мира имплантировать
Сергей Осмоловский
23:49
Это очень круто! Не укладывается в голове!.. И выпуск, на мой взгляд, один из лучших!.. Вот только задник из обоев в ролике о технологиях будущего смущают немного… Раньше мне нравилось больше)
Сергей Осмоловский
23:50
Не, интересно: а эдак в чип памяти можно сразу все учебники мира на всех языках закачать!