1С:Первый БИТ: Внедрение «БИТ.Управление медицинским центром» в компании «Сияние» - Первый БИТ HD

1С:Первый БИТ: Внедрение «БИТ.Управление медицинским центром» в компании «Сияние» - Первый БИТ
00:03:55

1С:Первый БИТ 358 роликов

Компания «1С:Первый БИТ» – официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года, крупнейшая региональная сеть среди фирм-франчайзи 1С. Мы работаем в 30 городах трёх стран – в России, Украине и Казахстане.

Внедрение «БИТ.Управление медицинским центром» в компании «Сияние» - Первый БИТ.

«Больше времени пациентам, а не бумагам»: Волгоградский филиал сети медицинских центров «Сияние» увеличил количество повторных обращений, благодаря внедрению «Первый БИТ. Управление медицинским центром»Подробнее о «БИТ. Управление медицинским центром» https://1cbit.ru/1csoft/bit-upravlenie-meditsinski...

О КЛИЕНТЕ 

Сеть медицинских центров предоставляет услуги с 2011 года. Сегодня клиники «Сияние» есть в Москве, Подмосковье, Волгограде, Самаре, Йошкар-Оле и Тульской области. Во всех центрах используются современные немецкие закрытые высокопольные томографы МАGNETOM фирмы Siemens. Волгоградский филиал упростил процесс работы сотрудников и увеличил производительность за счёт решения БИТ. Управление медицинским центром. 

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ПРОЕКТА1. Соответствовать ФЗ-54;2. Вести историю болезни в электронных картах пациентов3. Ускорить обслуживание клиентов;4. Модернизировать систему складского учета;5. Автоматически вести расчёты с сотрудниками6. Формировать отчетность для просмотра аналитики и статистики;«В медицинских организациях сотрудники должны уделять больше времени пациентам, нежели бумажной волоките. Теперь мы придерживаемся этого правила на практике. Это удалось благодаря системе БИТ. Управление медицинским центром, пожалуй, одной из самых лучших на сегодняшний день. Мы довольны результатами автоматизации и благодарим специалистов компании Первый БИТ. Поэтому в ближайшее время мы собираемся автоматизировать наш филиал в Самаре» — генеральный директор МЦ «Сияние» в Волгограде Евгения Горбунова. 

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА

 Ранее сотрудники использовали систему в своей работе, которая не удовлетворяла требованиям клиники – тратили много времени на сбор данных из разных источников: письменных журналов, файлов программы Excel и старой информационной системы. Отчетность для руководства составлялась вручную. Это мешало вести статистику, анализировать финансы, работу врачей, расход материалов. Отсутствовали инструменты, которые позволяли вести полноценный складской учёт. Была постоянная путаница с остатками на складе. Инвентаризация не велась должным образом.Поэтому было принято решение о смене учетной системы. Из множества программ-кандидатов руководство центра остановилось на внедрении БИТ. Управление медицинским центром, разработчиком которого является компания Первый БИТ, обладающая большим опытом крупных проектов по автоматизации медицинских учреждений.На момент поиска программного продукта в первую очередь было необходимо соответствовать федеральному закону ФЗ-54. В результате анализа возможностей медицинских программ сотрудники клиники обратились к специалистам компании Первый БИТ, которым удалось выявить потребности по доработкам системы учета. 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОЕКТА

 ✔️ Клиент получил комплексное решение по автоматизации клиники вместо разрозненных малофункциональных инструментов. 

✔️ Внедрение программы помогло быстрее обслуживать клиентов, не создавая очередь в регистратуре.

✔️ Повысилось качество обслуживания, возросло количество повторных пациентов.

 ✔️ Руководство получило возможность отслеживать выработку сотрудников, автоматически производить все расчёты с работниками. 

✔️ Программа позволила контролировать расход и пополнение материалов, а также проводить инвентаризацию и оприходование товаров, сокращать издержки. 

✔️ Благодаря обеспечению прозрачности учета руководители оперативно получают аналитические данные: могут контролировать воронку продаж, первичные и повторные визиты, эффективность источников рекламы, движение денег, рентабельность всех специализаций клиники, что позволяет им принимать быстрые и правильные управленческие решения. 

✔️ Сотрудники клиники, отвечающие за работу с клиентами, теперь могут быстро сегментировать базу пациентов по любым параметрам и делать актуальные SMS-оповещения прямо из программы. 

АВТОМАТИЗИРОВАНО: 30 рабочих мест 

АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СТРУКТУРНЫЕ ЕДИНИЦЫ: регистратура, врачебная деятельность, склад, управление клиники 

СРОК РЕАЛИЗАЦИИ: Основные блоки, необходимые для полноценной работы клиники, автоматизированы за 6 месяцев. Сейчас Первый БИТ сопровождает решение, внедряя дополнительный функционал по просьбе клиента.Обратитесь в компанию Первый БИТ и узнайте, как расширить возможности вашей клиники https://1cbit.ru/1csoft/bit-upravlenie-meditsinski...

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!