ЭОС: Доклад Н.А. Храмцовской «Итоги первого года реализации программы “Цифровая Экономика» HD

ЭОС: Доклад Н.А. Храмцовской «Итоги первого года реализации программы “Цифровая Экономика»
00:18:50
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Разработка и поставка систем: электронного документооборота, архивного дела и кадрового учета; оказание консультационных услуг в области делопроизводства и документооборота; реализация проектов, связанных с созданием отраслевых, региональных и корпоративных систем управления документационной деятельностью.

Доклад Н.А. Храмцовской «Итоги первого года реализации программы “Цифровая Экономика».

Будь в курсе самого интересного. Подпишись на наш канал!

Содержание: 

0:02 — Приветствие. Итоги года. Нормативное регулирование. «Взгляд изнутри».
2:05 — Карта мероприятий по нормативному регулированию. Группа создания правовых условий для формирования сферы электронного гражданского оборота.
3:12 — Результаты работы группы. Замещающее сканирование. Проведение миграции и конверсии электронных документов и информации. Закон об архивном деле. Проблемы.
10:05 — Вопросы документирования: электронных договоров; смарт-контрактов (автоматизированные сделки); судопроизводство (использование электронных документов в самих судах, нормативное регулирование допустимости электронных доказательств); электронный кадровый документооборот (кадровый документооборот в организации, документирование трудовых и пенсионных прав в электронном виде — электронная трудовая книжка, осуществление электронного надзора за исполнением трудового законодательства — охрана труда).
14:18 — Примеры перевода документов в электронный вид. Эксперимент Минтруда.
16:13 — Ближайшие перспективы по законодательству.

Презентацию к докладу смотрите на нашем сайте https://www.eos.ru/eos_calendar/osenniy-dokumentoo...

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином ​В Рег.облаке появилась защищенная операционная система РЕД ОС для регламентированных ИТ-сред Вебинар: Чего требовать от DLP в 2026-м: взгляд от практика и аналитика Международный FMCG-холдинг в России развивает интегрированное планирование на базе Optimacros

ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack


1 день назад
ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack
ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack
RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином
RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином
​В Рег.облаке появилась защищенная операционная система РЕД ОС для регламентированных ИТ-сред
​В Рег.облаке появилась защищенная операционная система РЕД ОС для регламентированных ИТ-сред
Вебинар: Чего требовать от DLP в 2026-м: взгляд от практика и аналитика
Вебинар: Чего требовать от DLP в 2026-м: взгляд от практика и аналитика
Международный FMCG-холдинг в России развивает интегрированное планирование на базе Optimacros
Международный FMCG-холдинг в России развивает интегрированное планирование на базе Optimacros