Код Безопасности: Использование аппаратного криптоускорителя в АПКШ Континент 3 9 для защиты канал HD

Код Безопасности: Использование аппаратного криптоускорителя в АПКШ Континент 3 9 для защиты канал
00:40:03
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Код Безопасности 160 роликов

Компания «Код Безопасности» основана в 2008 году и ведет свою деятельность на основании девяти лицензий ФСТЭК России, ФСБ России и Министерства обороны Российской Федерации. Российский разработчик программных и аппаратных средств защиты информации.

Использование аппаратного криптоускорителя в АПКШ Континент 3 9 для защиты канал.

АПКШ «Континент» 3.7 — централизованный комплекс для защиты сетевой инфраструктуры и создания VPN-сетей с использованием алгоритмов ГОСТ

Вебинар будет интересен специалистам по информационной безопасности в государственных и коммерческих организациях на этапе выбора или внедрения средств защиты, а также партнерам компании «Код Безопасности».

На вебинаре мы ответим на следующие вопросы:

  — Какие факторы оказывают влияние на требования к средствам защиты каналов между ЦОД? 

— В чем преимущество аппаратной реализации модуля шифрования? 

— Как меняются показатели производительности аппаратного криптоускорителя в зависимости от характеристик трафика?

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

ЭОС собирает партнеров на «Весенний документооборот – 2026» Индикаторы угроз: получили – применили – поймали 28 мая в Москве пройдет PR Tech Forum 2026 — форум о коммуникациях технологических компаний Хранение данных: знаем, умеем, практикуем Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»

ЭОС собирает партнеров на «Весенний документооборот – 2026»


1 день назад
ЭОС собирает партнеров на «Весенний документооборот – 2026»
ЭОС собирает партнеров на «Весенний документооборот – 2026»
Индикаторы угроз: получили – применили – поймали
Индикаторы угроз: получили – применили – поймали
28 мая в Москве пройдет PR Tech Forum 2026 — форум о коммуникациях технологических компаний
28 мая в Москве пройдет PR Tech Forum 2026 — форум о коммуникациях технологических компаний
Хранение данных: знаем, умеем, практикуем
Хранение данных: знаем, умеем, практикуем
Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»
Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»