БИГ-АЙТИ: 1C: ERP - Межфирменные продажи - Краткий обзор (формат "без шуток") HD

БИГ-АЙТИ: 1C: ERP - Межфирменные продажи - Краткий обзор (формат "без шуток")
00:07:25

БИГ-АЙТИ (BIG-IT) 41 ролик

Официальный канал компании BIG-IT: обучающие видео по 1С: ERP в весёлой и доступной форме для Вас или Ваших сотрудников, а также другие материалы о ERP-системах.

1C: ERP - Межфирменные продажи - Краткий обзор (формат "без шуток").

Как в 1С ERP настроить передачу товаров между организациями, межфирменные операции, контроль остатков товаров? Как создать виды цен? Как активировать использование договоров между организациями, где их можно найти? Что такое договор купли-продажи и договор комиссии?Как списывается товар при реализации в межфирменных продажах? Где находятся документы между организациями? Как указать назначение товара? Как настроить опцию «Не контролировать превышение обособленного обеспечения» (разрешить обособление товаров и работ сверх потребности)?Откуда можно распечатать ТОРГ-12 и М-15? Где находятся документы Отчет по комиссии между организациями и Передача товаров? Как выставить счет-фактуру комиссионеру? Как настроить расчеты через посредника?Помощник формирования передач и выкупов и Помощник исправления остатков товаров организаций — что это и где это? Какие отчеты пригодятся для анализа продаж между фирмами?Интеркампани — Что это:

Серия обучающих роликов по 1С:ERP
Компания BIG-IT готова предложить не шаблонные решения задач по оптимизации и повышению эффективности Вашего бизнеса!Внедрение 1С, ERP-систем и бизнес-консалтинг для крупного и среднего бизнеса. 
Музыка в ролике:01. Jasper Byrne — Decade Dance02. Jasper Byrne — Voyager

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!