БИТЕК: 2 вида и 3 способа описания бизнес-процессов - видео

БИТЕК: 2 вида и 3 способа описания бизнес-процессов - видео
00:08:33
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

12n.ru 18691 ролик

2 вида и 3 способа описания бизнес-процессов - видео.

Для описания бизнес-процессов многие специалисты и бизнес-аналитики преимущественно используют графический способ описания, применяя для этого различные процессные нотации.
В этом видео системно рассматриваются все виды и способы описания бизнес-процессов, которые применятся на практике для эффективного решения задач стандартизации, улучшения и автоматизации деятельности организации.

Сергей Ковалев — руководитель консалтинговой компании БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии), ведущий консультант с 20-летним опытом по процессному управлению, проектированию организационных структур и информационных систем.
Автор публикаций, обучающих курсов и книг по описанию и оптимизации бизнес-процессов и организационной структуры.
Автор-разработчик системы Бизнес-инженер, предназначенной для описания, оптимизации и регламентации бизнес-процессов, организационной структуры, моделирования бизнес-архитектуры предприятия: http://www.business-engineer.ru

Веб-сайт: http://www.betec.ru
Телефон: +7 (495) 220-56-57; +7 (495) 788-72-47
E-mail: info@betec.ru

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!