Код ИБ: Аутсорсинг ИБ от сервисов MSSP до Virtual CISO | Безопасная среда - видео Полосатый ИНФОБЕЗ HD

Код ИБ: Аутсорсинг ИБ от сервисов MSSP до Virtual CISO | Безопасная среда - видео Полосатый ИНФОБЕЗ
01:29:21
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Код ИБ - экосистема проектов по информационной безопасности, главная миссия которых - повышать зрелость ИБ в бизнесе.

Аутсорсинг ИБ от сервисов MSSP до Virtual CISO | Безопасная среда - видео Полосатый ИНФОБЕЗ.

В эпоху постоянных киберугроз и растущих требований к информационной безопасности, многие компании сталкиваются с дилеммой: как обеспечить надежную защиту данных, не расходуя при этом значительные ресурсы?

Предлагаем обсудить вариант использования аутсорсинга: от Managed Security Service Providers (MSSP) до привлечения виртуальных CISO.

Вместе с гостями ток-шоу Безопасная среда посмотрим, насколько эти модели позволяют бизнесу эффективно управлять рисками, минимизировать затраты и привлекать экспертизу мирового уровня без необходимости содержать большой отдел ИБ.

Обсудим с гостями нашего ток-шоу Код ИБ | БЕЗОПАСНАЯ СРЕДА:
— Какие основные преимущества аутсорсинга информационной безопасности по сравнению с традиционными подходами?
— Какие риски могут возникнуть при передаче функций ИБ внешним подрядчикам, и как их минимизировать?
— Как выбрать надежного MSSP-провайдера?
— Где искать Virtual CISO, если решили выбрать такой вариант?
— В каких ситуациях передача функций ИБ на аутсорсинг может оказаться неэффективной, и какие альтернативные стратегии можно использовать?
— Как оценить эффективность работы MSSP-провайдера в долгосрочной перспективе
— Какие KPI ставить Virtual CISO?
— Какие ключевые тенденции и инновации в сфере аутсорсинга ИБ стоит ожидать в ближайшие годы?

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование» Двадцать четвертый форум «Внутренний и внешний электронный документооборот» Пятнадцатая конференция «Управление дебиторской задолженностью» Цифровой Ташкент 2026: глобальный форум по ИИ, кибербезопасности и облакам Весенний документооборот – 2026: от итогов к действиям в новой реальности

Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»


22 часа назад
Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»
Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»
Двадцать четвертый форум «Внутренний и внешний электронный документооборот»
Двадцать четвертый форум «Внутренний и внешний электронный документооборот»
Пятнадцатая конференция «Управление дебиторской задолженностью»
Пятнадцатая конференция «Управление дебиторской задолженностью»
Цифровой Ташкент 2026: глобальный форум по ИИ, кибербезопасности и облакам
Цифровой Ташкент 2026: глобальный форум по ИИ, кибербезопасности и облакам
Весенний документооборот – 2026: от итогов к действиям в новой реальности
Весенний документооборот – 2026: от итогов к действиям в новой реальности