АЛТИУС: Вебинар: автоматизация ПТО: от заполнения ИД до учёта фактического выполнения. - видео HD

АЛТИУС: Вебинар: автоматизация ПТО: от заполнения ИД до учёта фактического выполнения. - видео
00:55:01
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

АЛТИУС СОФТ 74 ролика

Компания «АЛТИУС СОФТ» специализируется на разработке программных решений для строительной отрасли с 2000 года, является первопроходцем и основателем российского рынка управленческих систем в строительстве.

Вебинар: автоматизация ПТО: от заполнения ИД до учёта фактического выполнения. - видео.

На примере программы «АЛТИУС ― ПТО» будет показано, как не только упростить и ускорить подготовку исполнительной документации, но и в автоматическом режиме сформировать график производства работ, вести учёт фактического выполнения, контролировать объёмы по смете, АОСР, КС-2.

, Вебинар будет полезен как новым, так и действующим пользователям программ «АЛТИУС», которые уже автоматизировали заполнение исполнительной документации, но хотели бы получить от автоматизации ПТО больше, но с минимальными вложениями.

Напомним, что программа «АЛТИУС – ПТО» полностью включает возможности программы «АЛТИУС – Исполнительная документация» + содержит более широкий функционал для инженера ПТО. Позволяет вести всю работу через смету, указывая прямо в ней ежедневное выполнение. В «Общий журнал работ» оно подставится автоматически. А в смете будет видно выполненный объём «до сегодня», «сегодня» и объём, выполненный субподрядчиками.

Программа интернет-семинара

  • Ведение графика производства работ с диаграммой Ганта
  • Заполнение исполнительной документации и передача данных в формате Минстроя РФ
  • Распределение работ по субподрядчикам
  • Внесение ежедневного факта (в том числе через мобильное приложение) прямо в смету с автоматической передачей объёмов в «Общий журнал работ»
  • Отслеживание прямо в смете объёмов, включенных в АОСР и КС-2 по каждой работе
  • Формирование актов КС-2, КС-3 с расчётом страховых удержаний и зачётом аванса
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

Бизнес Сибири защитят от внутренних угроз и утечек через ИИ: «Серверное сияние» запускает сервис ИБ-аутсорсинга «Портовый Альянс» перевел учет 10 тыс. ИТ-активов в SimpleOne ITAM RED Security ускорит переход на криптошлюзы «С-Терра» 5.0 благодаря новой аккредитации ИИ-Ассистент в «СёрчИнформ КИБ» поддержал пользовательские промпты Защита информации в финсекторе: технические меры по ГОСТ 57580.1

Бизнес Сибири защитят от внутренних угроз и утечек через ИИ: «Серверное сияние» запускает сервис ИБ-аутсорсинга


4 дня назад
Бизнес Сибири защитят от внутренних угроз и утечек через ИИ: «Серверное сияние» запускает сервис ИБ-аутсорсинга
Бизнес Сибири защитят от внутренних угроз и утечек через ИИ: «Серверное сияние» запускает сервис ИБ-аутсорсинга
«Портовый Альянс» перевел учет 10 тыс. ИТ-активов в SimpleOne ITAM
«Портовый Альянс» перевел учет 10 тыс. ИТ-активов в SimpleOne ITAM
RED Security ускорит переход на криптошлюзы «С-Терра» 5.0 благодаря новой аккредитации
RED Security ускорит переход на криптошлюзы «С-Терра» 5.0 благодаря новой аккредитации
ИИ-Ассистент в «СёрчИнформ КИБ» поддержал пользовательские промпты
ИИ-Ассистент в «СёрчИнформ КИБ» поддержал пользовательские промпты
Защита информации в финсекторе: технические меры по ГОСТ 57580.1
Защита информации в финсекторе: технические меры по ГОСТ 57580.1