ДиалогНаука: ВЕБИНАР: ОБРАБОТКА И ЗАЩИТА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ. РАЗБОР ПРОБЛЕМНЫХ СИТУАЦИЙ И СПОСОБОВ HD

ДиалогНаука: ВЕБИНАР: ОБРАБОТКА И ЗАЩИТА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ. РАЗБОР ПРОБЛЕМНЫХ СИТУАЦИЙ И СПОСОБОВ
00:37:44
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

На сегодняшний день «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности.

ВЕБИНАР: ОБРАБОТКА И ЗАЩИТА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ. РАЗБОР ПРОБЛЕМНЫХ СИТУАЦИЙ И СПОСОБОВ.

На вебинаре компании «ДиалогНаука» были даны подробные комментарии по реализации требований указанных в 152-ФЗ «О персональных данных», а так же разобраны спорные ситуации по его применению.

Программа вебинара:
1. Как сейчас проходят проверки в области ПДн?
2. Как привести веб-сайт в соответствие 152-ФЗ: публикация персданных, политика конфиденциальности, обработка файлов cookie, получение согласий пользователей.
3. В каких случаях наличие веб-сайта указывает на трансграничную передачу персональных данных?
4. Почему номера телефонов и e-mail не являются ПДн, в то время как голос, MAC-адрес и IMEI являются?
5. Как оценить ущерб субъектам ПДн и сопоставить меры защиты ПДн?
6. Особенности удаления ПДн и требования Роскомнадзора. Как обеспечить соответствие?
7. Специальные категории ПДн: больничные листы, медицинские книжки, военные билеты. Выполнение требований по защите.
8. Уведомление об инцидентах: как и зачем оно необходимо?

Спикер:
Илья Романов, CISA, CISM, PMP,
Руководитель отдела консалтинга АО «ДиалогНаука»

Задать вопрос по тематике вебинара

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование» Двадцать четвертый форум «Внутренний и внешний электронный документооборот» Пятнадцатая конференция «Управление дебиторской задолженностью» Цифровой Ташкент 2026: глобальный форум по ИИ, кибербезопасности и облакам Весенний документооборот – 2026: от итогов к действиям в новой реальности

Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»


1 день назад
Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»
Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»
Двадцать четвертый форум «Внутренний и внешний электронный документооборот»
Двадцать четвертый форум «Внутренний и внешний электронный документооборот»
Пятнадцатая конференция «Управление дебиторской задолженностью»
Пятнадцатая конференция «Управление дебиторской задолженностью»
Цифровой Ташкент 2026: глобальный форум по ИИ, кибербезопасности и облакам
Цифровой Ташкент 2026: глобальный форум по ИИ, кибербезопасности и облакам
Весенний документооборот – 2026: от итогов к действиям в новой реальности
Весенний документооборот – 2026: от итогов к действиям в новой реальности