BIM: Как моделировать инженерные системы по BIM-технологии в Renga - видео HD

BIM: Как моделировать инженерные системы по BIM-технологии в Renga - видео
01:02:48

12n.ru 16775 роликов

Как моделировать инженерные системы по BIM-технологии в Renga - видео.

Приглашаем вас принять участие в видеокурсе от Renga: «Инженерные системы по BIM-технологии». Этот курс предназначен для тех, кто стремится освоить передовые методы проектирования и моделирования инженерных систем, используя возможности BIM-технологий.

Что вас ждет:
Практико-ориентированное обучение: Научитесь применять теоретические знания на практике, работая над реальными проектами.
Доступная подача материала: Комплексные темы объясняются простым и понятным языком, что делает обучение доступным даже для новичков.
Разбор ошибок с примерами: Поймите типичные ошибки и научитесь их избегать благодаря детальному анализу реальных кейсов.
Поддержка и обратная связь: Получите обратную связь от опытных преподавателей-практиков, которые помогут вам совершенствоваться на каждом этапе обучения.
Готовый проект для портфолио: Завершив курс, вы получите полностью разработанный проект, который сможете включить в свое профессиональное портфолио.
Для регистрации и получения дополнительной информации оставьте заявку на сайте видеокурса: maspk.ru/seminars/renga-inzhenernye-sistemy-po-bim-tekhnologii/?utm_source=youtube&utm_medium=opisanie&utm_campaign=renga
RSS
@user-vz6qn9ks9l
21:26
Антон Гуляев
Пересечения инженерных систем будет видно только при визуальном осмотре или программа подсветит пересечение?

В Renga при визуальном осмотре определяем пересечения инженерных систем, а при передачи в специализированные программы, такие как, например, Pilot-BIM, можно создать отчет о коллизиях и увидеть пересечения уже подсвеченные
@user-vz6qn9ks9l
21:27
Кристина Сурель
Посоветуйте пожалуйста хорошие курсы автокада. Нужны для Строителя с О

В настоящее время не провожу аналитику курсов по AutoCAD, в голову приходят курсы AutoCAD от Алексея Меркулова
@user-vz6qn9ks9l
21:28
Кристина Сурель
Ренга может заменить автокад

Однозначно ДА. Renga программа другого поколения, чертежи, спецификации и ведомости формируются в ней автоматизировано
@user-vz6qn9ks9l
21:29
Кристина Сурель
А чертежи загружаются?

Да, в Renga можно импортировать чертежи как в формате DWG, так и в формате PDF. Во вкладке 3D Вид загруженный чертеж можно использовать как подложку, чтобы по подложке создавать модель. На листы чертежей в Renga тоже можно загружать чертежи, созданные в других программах, например, это может быть полезно, если нужно показать какой-то узел детально.