DATA MINER: Anastasia Aseeva - Super testers write autotests by themselves or The Testers on steroid HD

DATA MINER: Anastasia Aseeva - Super testers write autotests by themselves or The Testers on steroid
00:45:36

DATA MINER 239 роликов

DATA MINER LABS - международная компания по обучению, которая специализируется в области Business Intelligence, Data Analytics & Data Mining.

Anastasia Aseeva - Super testers write autotests by themselves or The Testers on steroid.

В мире „больших данных”, предприятия и профессионалы управления данными взялись за решение важнейших вопросов: Каким образом ваш бизнес может раскрыть значимость информации, которой он обладает, и сделать ее более ценной? Как данные могут обеспечить большую проницательность в бизнесе? Каким образом возможно превратить бизнес в действительно управляемую данными организацию и получить конкурентное преимущество? Где вы находитесь в этом Путешествии?

Ускорьте ваш темп навстречу продуктивности и новым идеям для бизнеса благодаря обучению. Начинайте ваше Business Intelligence, Big Data, Data Analytics & Data Mining движение в правильном направлении. Зарегистрируйтесь на занятия, и наш высококвалифицированный и опытный инструктор поможет вам развить навыки, необходимые для того, чтобы сделать вас более осведомленными при принятии решений на основе данных.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!