LogistiX: ММЛФ 2014 | | 17-ый Московский Международный Логистический форум HD

LogistiX: ММЛФ 2014 | | 17-ый Московский Международный Логистический форум
00:03:57
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

LogistiX 61 ролик

LogistiX – системный интегратор в сфере логистики в России,являющийся одним из лидеров на отечественном WMS рынке. Направления: WMS система, система WAS, автоматизация склада, складская логистика, система управления складом, консалтинг в сфере логистики.

ММЛФ 2014 | | 17-ый Московский Международный Логистический форум.

ММЛФ 2014, по мнению экспертов, выступивших на 17 Московском Международном логистическом форуме, многие компании преодолели финансовые страхи минувшего кризиса и начали вновь вкладывать деньги в развитие современных технологий.

2:55-3:19 Дмитрий Блинов Технический директор ГК «LogistiX»Если брать те проекты, с которыми мы работали, это проекты интеграции складских комплексов на уровне не только больших объектов, но и малых объектов, в том числе управление общими логистическими процессами Си Эс Эм -систем, А Пе эС- систем, то есть систем расширенного планирования и систем управления цепочками поставок.

Специалисты отмечают, что клиенты стали более требовательными: они обращают большое внимание на качество обслуживания, а также нуждаются сразу в целом комплексе логистических услуг.

Сергей Агеев — руководитель проекта Группы компаний Остек: «Сейчас много предприятий не хотят купить шкаф в котором ездят полки, им нужен некий комплекс, чтобы он охватывал всё: WMS системы, системы хранения, чтобы был контроль постоянный.

В 2013 году на Российском рынке появилось много иностранных игроков. В будущем эта тенденция только усилится.

ММЛФ

02:15 -02:42 Ташбаев Ырысбек — заместитель председателя Координационного совета по логиcтике, директор по развитию Logistics.ruМоё мнение, что это будет хорошо сказываться на общей ситуации, потому что иностранные компании имеют хорошо отработанные технологии, у них налажены бизнес-процессы, обученный персонал, у них уже отработанная годами экспертиза, и когда они все это приносят на Российский рынок, это в целом, улучшает общую экономическую ситуацию.


RSS
Екатерина Воропаева
17:49
очень интересный был ММЛФ 2014! спасибо!
Natalie Honey
17:57
отличное видео, благодарим за материал по ММЛФ 2014
Евгений Луценко
21:01
Спасибо, в этом году на форум не попал, ну хоть видео посмотрел
Gleb Great
21:04
лайк
Андрей Краснов
21:06
полезное мероприятие было
Алёна Ващенко
10:54
17 Московский Международный Логистический форум — очень интересное мероприятие. Советую всем посещать.
Проектирование складов ПРОЕКТСКЛАДА.РФ
19:11
рады представить всем профессионалам данного рынка нашу проектную компанию, специализирующуюся на проектировании складов и складских комплексов

Новости

МТС Web Services разрабатывает технологии Physical AI для роботов Монолит-Инфо подтвердила устойчивые позиции на российском ИТ-рынке КРОК запустил проект Out of the Box: для авторов нестандартных решений в бизнесе и в ИТ «Газпром-Медиа Холдинг» импортозаместил 95 процентов ИБ-систем РЕГЛАБ и «Байкал Электроникс» заключили миллиардный контракт на поставку микроконтроллеров Baikal U-1000

МТС Web Services разрабатывает технологии Physical AI для роботов


22 часа назад
МТС Web Services разрабатывает технологии Physical AI для роботов
МТС Web Services разрабатывает технологии Physical AI для роботов
Монолит-Инфо подтвердила устойчивые позиции на российском ИТ-рынке
Монолит-Инфо подтвердила устойчивые позиции на российском ИТ-рынке
КРОК запустил проект Out of the Box: для авторов нестандартных решений в бизнесе и в ИТ
КРОК запустил проект Out of the Box: для авторов нестандартных решений в бизнесе и в ИТ
«Газпром-Медиа Холдинг» импортозаместил 95 процентов ИБ-систем
«Газпром-Медиа Холдинг» импортозаместил 95 процентов ИБ-систем
РЕГЛАБ и «Байкал Электроникс» заключили миллиардный контракт на поставку микроконтроллеров Baikal U-1000
РЕГЛАБ и «Байкал Электроникс» заключили миллиардный контракт на поставку микроконтроллеров Baikal U-1000