RPA: ERP3-системы || Термины и определения КИС и ERP-систем (словарь) - видео HD

RPA: ERP3-системы || Термины и определения КИС и ERP-систем (словарь) - видео
00:00:57

12n.ru 16771 ролик

ERP3-системы || Термины и определения КИС и ERP-систем (словарь) - видео.

Словарь «Термины и определения корпоративных информационных систем и ERP-систем». 

Ссылка: https://www.youtube.com/playlist?list=PLmpM2t7j6h4...

ERP (Enterprise Resource Planning) — система управления ресурсами предприятия. ERP3 — это новый подход к управлению предприятием, который включает в себя использование технологий блокчейн и интернета вещей (IoT).

ERP II — это методология управления предприятием, разработанная компанией Gartner. Она включает в себя процессы управления цепочками поставок, управления взаимоотношениями с клиентами, управления ресурсами предприятия и другие. ERP III — это следующее поколение ERP систем, которое включает в себя технологии блокчейн, искусственный интеллект, интернет вещей и другие инновационные технологии. Это позволяет улучшить эффективность работы предприятия, повысить качество обслуживания клиентов и снизить затраты на ресурсы.

ERP3 системы позволяют автоматизировать процессы управления ресурсами, оптимизировать бизнес-процессы, улучшить взаимодействие между подразделениями компании и повысить эффективность работы.

RSS
11:47
КИС — корпоративная информационная система. Это система, которая предназначена для автоматизации процессов управления предприятием. КИС позволяет автоматизировать различные процессы, такие как управление финансами, управление персоналом, управление производством и другие.