SCADA: ВЕБИНАР Опыт импортозамещения иностранных SCADA систем на программный комплекс "Альфа платфор HD

SCADA: ВЕБИНАР Опыт импортозамещения иностранных SCADA систем на программный комплекс "Альфа платфор
00:58:49
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

12n.ru 18790 роликов

ВЕБИНАР Опыт импортозамещения иностранных SCADA систем на программный комплекс "Альфа платфор.

На вебинаре мы расскажем об опыте внедрения программного комплекса «Альфа платформа» на производственных площадках Иркутской нефтяной компании и компании «Артикгаз».
Дата проведения: 23 Ноября2023 г. 


Мы обсудим:
– Реализованные проектные решения
– Структурная схема
– Структура взаимодействия ППО
– Разработанный стандарт для верхнего уровня с использованием шаблонов
– Разработанные модули и их подключение
– Блок вопросов и ответов.


 “СКАДА Системы” разрабатывает и внедряет программное обеспечение и оборудование для автоматизации технологических процессов и управления производством на предприятиях различных отраслей промышленности. Компания является одним из лидеров в области автоматизации и контроля промышленных процессов, а также ведущим разработчиком программного обеспечения для управления производством.

“СКАДА Системы” предлагает комплексные решения для автоматизации производственных процессов, включая разработку программного обеспечения, проектирование систем автоматизации, поставку оборудования и выполнение монтажных и пуско-наладочных работ. Компания также предоставляет услуги по обучению персонала и технической поддержке своих решений.

Основные направления деятельности компании “СКАДА Системы”:

Разработка программного обеспечения для автоматизации технологических процессов.
Поставка оборудования для автоматизации производства.
Проектирование и монтаж систем автоматизации.
Обучение персонала и техническая поддержка.

Компания “СКАДА Системы” имеет большой опыт работы с предприятиями различных отраслей промышленности, включая нефтегазовую, химическую, металлургическую, энергетическую и другие.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

В Санкт-Петербурге пройдет ежегодная конференция по информационной безопасности «Код ИБ» Компания «Электронные Офисные Системы» выпускает обновление Сервера мобильных решений В «СёрчИнформ КИБ» интегрирован ИИ-модуль для анализа инцидентов ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело» Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов

В Санкт-Петербурге пройдет ежегодная конференция по информационной безопасности «Код ИБ»


3 дня назад
В Санкт-Петербурге пройдет ежегодная конференция по информационной безопасности «Код ИБ»
В Санкт-Петербурге пройдет ежегодная конференция по информационной безопасности «Код ИБ»
Компания «Электронные Офисные Системы» выпускает обновление Сервера мобильных решений
Компания «Электронные Офисные Системы» выпускает обновление Сервера мобильных решений
В «СёрчИнформ КИБ» интегрирован ИИ-модуль для анализа инцидентов
В «СёрчИнформ КИБ» интегрирован ИИ-модуль для анализа инцидентов
ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело»
ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело»
Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов
Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов