IBS: Новые информационные технологии и корпоративный сектор (П. Дубенсков, InterLab Forum 2015) HD

IBS: Новые информационные технологии и корпоративный сектор (П. Дубенсков, InterLab Forum 2015)
00:16:13

IBS 191 ролик

Компания IBS предоставляет своим клиентам идеи, механизмы, инфраструктуру и ресурсы для роста и реализует комплексные проекты для компаний различных отраслей, направленные на повышение эффективности их деятельности посредством внедрения передовых управленческих и информационных технологий.

Новые информационные технологии и корпоративный сектор (П. Дубенсков, InterLab Forum 2015).

Петр Дубенсков, глава департамента развития Инфраструктурных продуктов, сделал на InterLab Forum 2015 короткий обзор новых ИТ-технологий, которые в ближайшей перспективе окажут существенное влияние на корпоративный сектор. 

Отдельно спикер остановился на двух важных вопросах: 1. Насколько свежие прогнозы Gartner и IDC применимы к российским реалиям в ситуации сокращения ИТ-бюджетов и санкционных рисков? 2. Как жить настоящим, снижая расходы, и, при этом, адекватно реагировать на вызовы завтрашнего дня?

Конференция InterLab Forum. Системная интеграция нового поколения прошла в октябре 2015 года. В центре внимания форума были новые решения в области Инфраструктуры и информационной безопасности, недавно появившиеся на российском рынке и прошедшие апробацию.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!