​ELMA: Секреты автоматизации контроля ПОД/ФТ и санкций в бизнес-процессах | Вебинар ELMA365 - видео HD

​ELMA: Секреты автоматизации контроля ПОД/ФТ и санкций в бизнес-процессах | Вебинар ELMA365 - видео
01:00:57
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

ELMA 204 ролика

Компания ELMA работает в области информационных технологий c 1999г. За это время компания выросла и по праву стала одним из региональных лидеров в области разработки программного обеспечения.

Секреты автоматизации контроля ПОД/ФТ и санкций в бизнес-процессах | Вебинар ELMA365 - видео.

На сегодняшний день экономика сталкивается с многочисленными санкционными вызовами и рисками доверия. Наряду с ПОД/ФТ эта ситуация ставит перед бизнесом нелёгкий выбор — автоматизировать процессы контроля за своими операциями или уйти с рынка. На вебинаре спикеры рассказали о новых изменениях 115-ФЗ, ПОД/ФТ и требованиях к проверке санкций, которые помогут компаниям быстро адаптироваться к новой реальности. Представили готовое решение для многослойного контроля ПОД/ФТ и санкций при работе с документами контрагентов в ECM-системе.

Также рассказали:
— как адаптироваться к новым изменениям 115-ФЗ и избежать штрафов за нарушения;
— как быстро согласовать договор с контрагентом и обеспечить контроль ПОД/ФТ;
— как внедрить проверку и контроль рисков в рабочие процессы без программирования и освободить ИТ-департамент от рутинных проверок.

Тайм-код:
00:00 Начало
01:26 Вступление. Контур
03:30 Проверка по международным санкциям
07:49 Правило 50%
09:08 Сложности санкционного комплаенса
10:54 Изменения в 115-ФЗ Федеральный закон от 21.12.2021 №423-ФЗ
14:48 Как автоматизировать проверку по ПОД/ФТ и санкциям
21:49 Что дает применение Контур.Призмы
24:17 Об ELMA365
24:57 Боль до введения международных санкций
27:44 Первый этап решения рисков и проблем
28:49 Боль после введения международных санкций
30:04 Второй этап решения рисков и проблем
31:02 Функционал решения
36:10 Результаты интеграции Контур. Призмы и ELMA365
38:16 Практическая часть
46:37 Сессия вопрос-ответ

#elma365 #автоматизацияконтроляПОД #115ФЗ #elma365ecm #ecmсистема
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов ИИ в DLP: ожидания и реальность МТС и БФ «Система» приглашают студентов принять участие в проекте «Первая стажировка» Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL Компания Test IT выпустила масштабное обновление системы — Test IT 5.7 Vela

Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов


2 дня назад
Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов
Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов
ИИ в DLP: ожидания и реальность
ИИ в DLP: ожидания и реальность
МТС и БФ «Система» приглашают студентов принять участие в проекте «Первая стажировка»
МТС и БФ «Система» приглашают студентов принять участие в проекте «Первая стажировка»
Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL
Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL
Компания Test IT выпустила масштабное обновление системы — Test IT 5.7 Vela
Компания Test IT выпустила масштабное обновление системы — Test IT 5.7 Vela