PHP: Symfony Security. Авторизация и регистрация ➤ Веб разработка на PHP Symfony - видео HD

PHP: Symfony Security. Авторизация и регистрация ➤ Веб разработка на PHP Symfony - видео
00:32:32

12n.ru 16773 ролика

Symfony Security. Авторизация и регистрация ➤ Веб разработка на PHP Symfony - видео.

Полный видеокурс — itvdn.com/ru/video/symfony-php?utm_source=yb_full_symfony-php

В данном уроке рассматривается использование компонента Symfony Security. Этот компонент является важным как для реализации безопасности в приложении, так и для реализации авторизации/регистрации для пользователей. В уроке рассматривается основной функционал компонента и реализовывается регистрация, и авторизация для пользователей.

Symfony – это PHP framework — один из самых популярных. Его часто выбирают для создания больших веб-проектов, реализуемых на уровне организаций. Разработчики ценят данный PHP фреймворк за высокую производительность и стабильность, а также наличие удобной технической документации.

Курс «Веб разработка на PHP Symfony» позволит вам изучить основы работы с этим популярным фреймворком на примере разработки небольшого приложения. На данном курсе вы познакомитесь с Symfony Security, научитесь использовать в Symfony валидатор и формы. Также на курсе будут рассмотрены особенности Dependency Injection и применения сервис контейнеров, особенности различных подходов в тестировании Symfony приложения, работа с базами данных и сериализация в Symfony. Таким образом, этот видео урок является отличным введением в web программирование на Symfony, а также прекрасной возможностью освоить данный PHP фреймворк с нуля.

Для качественного восприятия информации данного курса необходимы знания HTML/CSS, основ PHP, основ работы с MySQL и базовое понимание языка SQL. Это сделает наши Symfony уроки максимально доступными для вашего понимания. Полученные на курсе знания позволят вам самостоятельно дать ответ на вопрос “Symfony — лучший PHP фреймворк?”.

Чему вы научитесь на данном курсе от ITVDN:

Создавать небольшое полноценное приложение с помощью фреймворка Symfony.
Понимать особенности механизма контроллеров в рамках паттерна MVC и их реализации в Symfony.
Работать с Doctrine для организации объектно-реляционного предоставления ваших сущностей в Symfony.
Понимать особенности и способы организации маршрутизации в Symfony, в частности реализовывать ее через YAML и Annotations.
Понимать особенности работы и уметь работать с шаблонизатором Twig в Symfony.
Работать с сериализацией и десериализацией в Symfony.
Понимать принципы DI и уметь работать с сервис контейнерами в Symfony.
Реализовывать аутентификацию и авторизацию в Symfony приложении.
Понимать особенности работы и разницу между Event Listener и Event Subscriber в Symfony.
Организовывать полноценное функциональное и юнит-тестирование вашего Symfony приложения.

Благодаря симфони веб разработка на PHP существенно упрощается и становится более удобной. Другие уроки по Symfony вы сможете найти на сайте ITVDN.

#Symfony #PHP
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!