Цифровизация: Производители "железа" и цифровая трансформация - видео HD

Цифровизация: Производители "железа" и цифровая трансформация - видео
00:10:26
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

JSON.TV 1051 ролик

JSON.TV – телеканал про ИКТ (информацию, коммуникации, технологии) и Digital Media.

Производители "железа" и цифровая трансформация - видео.

Ольга Шернек, директор дирекции по продукции, ГК «Аквариус».

Промышленность-2023: цифровые технологии.
Цифровизация — всем известный глобальный и всеобъемлющий тренд. Промышленность как экономически важный сектор страны обязана непрерывно развиваться, адаптироваться к любым внешним факторам и оставаться в контексте современности. Цифровизация стала одним из ключевых направлений развития промышленных предприятий — цифровые технологии внедряются не только в производство, но и в управление, менеджмент и коммуникации. Цифровая трансформация окажет положительное влияние на ряд бизнес-процессов, таких как низкая производительность, нерациональное использование ресурсов, низкая эффективность производственных мощностей. Спикерами конференции «Промышленность-2023: цифровые технологии» станут ведущие представители российской промышленности, представители органов власти, представители IT-компаний и эксперты, которые поделятся с участниками, как проходит цифровая трансформация промышленных предприятий.

Ключевые темы конференции:
Цифровизация производств как фактор повышения экономических показателей и эффективности современных предприятий
Технологический потенциал России в среднесрочной перспективе
Актуальные меры государственной поддержки отрасли
Цели и задачи промышленных предприятий в области цифровизации
Усиление собственной разработки: стратегии, кейсы, прогнозы
Кадровая политика и производственная специфика отечественной промышленности в разрезе цифровых технологий
Статус по импортозамещению: стратегии коммерциализации отечественных проектов

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

«СёрчИнформ SIEM» интегрирована с почтовым сервером RuPost Рынок DLP-систем в Центральной Азии: как законы о суверенитете данных стимулируют спрос на локальные решения «СёрчИнформ КИБ» расширил возможности «открытого контроля» для ПК на Linux «РИКИТЛАБ» представила новую модель техподдержки ИТ-инфраструктуры промышленных предприятий MWS Cloud расширяет линейку ИИ-сервисов доступом к крупнейшей опенсорсной LLM

«СёрчИнформ SIEM» интегрирована с почтовым сервером RuPost


2 дня назад
«СёрчИнформ SIEM» интегрирована с почтовым сервером RuPost
«СёрчИнформ SIEM» интегрирована с почтовым сервером RuPost
Рынок DLP-систем в Центральной Азии: как законы о суверенитете данных стимулируют спрос на локальные решения
Рынок DLP-систем в Центральной Азии: как законы о суверенитете данных стимулируют спрос на локальные решения
«СёрчИнформ КИБ» расширил возможности «открытого контроля» для ПК на Linux
«СёрчИнформ КИБ» расширил возможности «открытого контроля» для ПК на Linux
«РИКИТЛАБ» представила новую модель техподдержки ИТ-инфраструктуры промышленных предприятий
«РИКИТЛАБ» представила новую модель техподдержки ИТ-инфраструктуры промышленных предприятий
MWS Cloud расширяет линейку ИИ-сервисов доступом к крупнейшей опенсорсной LLM
MWS Cloud расширяет линейку ИИ-сервисов доступом к крупнейшей опенсорсной LLM