ДиалогНаука: Часть 2. Конференция 31.05.23 по ИБ финансовых организаций: ГОСТ Р 57580, защита КИИ, з HD

ДиалогНаука: Часть 2. Конференция 31.05.23 по ИБ финансовых организаций: ГОСТ Р 57580, защита КИИ, з
02:10:26
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

На сегодняшний день «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности.

Часть 2. Конференция 31.05.23 по ИБ финансовых организаций: ГОСТ Р 57580, защита КИИ, з.

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, совместно с Ассоциацией российских банков и при информационной поддержке журнала «BIS Journal − Информационная безопасность банков» провела конференцию «Информационная безопасность финансовых организаций в текущих условиях: ГОСТ Р 57580, защита критической информационной инфраструктуры, защита персональных данных».

В рамках мероприятия выступил заместитель директора ДИБ Банка России Андрей Олегович Выборнов, который ответил на ряд практических вопросов, возникающих при реализации требований ГОСТ Р 57580.1 перед кредитными и некредитными финансовыми организациями.

Тайм-коды записи конференции :

00:10 Начало второй части конференции

00:50 Доклад на тему «Актуальное о персональных данных. Новые требования законодательства и пути их выполнения» (Илья Романов, руководитель отдела консалтинга АО «ДиалогНаука»)
• Оценка вреда субъектам ПДн в соответствии с Приказом Роскомнадзора
• Особенности подачи уведомления об обработке ПДн
• Порядок уничтожения персональных данных
• Требования к содержанию общедоступной политики в отношении обработки ПДн и локальных актов Оператора
• Уведомление об инцидентах

1:00:45 Доклад на тему «Обеспечение безопасности финансовых организаций как субъектов критической информационной инфраструктуры» (Игорь Тарви, руководитель направления защиты объектов критической информационной инфраструктуры отдела консалтинга АО «ДиалогНаука»)
• Изменения в Постановление Правительства № 127
• Подходы к определению объектов КИИ и их категорированию
• На что регулятор требует обратить особое внимание?
• Типовые ошибки при категорировании и подачи данных по объектам КИИ

1:33:15 Статистика оценок соответствия. Основные результаты или как я мог бы получить 0,86 (Антон Свинцицкий, директор по консалтингу АО «ДиалогНаука»)
• Порядок оценки соответствия: можно ли успеть за 60 дней…
• Статистика проведенных оценок соответствия за последние 5 лет
• Отчетность в Банк России

2:04:10 Обмен мнениями, обсуждение, ответы на вопросы ведущих экспертов

С более подробной информацией о мероприятии Вы можете ознакомиться по ссылке .

Задать вопрос по тематике конференции можно по адресу.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

Промышленный ИИ в MENA: от пилотов к масштабной эксплуатации с требованием ROI за 3–5 лет Сбер автоматизировал клиентский сервис на Platform V Flow и GigaChat «Национальная Страховая Информационная Система» перешла на «СёрчИнформ КИБ» для защиты конфиденциальных данных Эксперт «СёрчИнформ» расскажет, как безопасно внедрить ИИ в компании на бизнес-конференции в Кибердоме ​ В Новосибирске пройдет конференция по ИИ и кибербезопасности

Промышленный ИИ в MENA: от пилотов к масштабной эксплуатации с требованием ROI за 3–5 лет


5 дней назад
Промышленный ИИ в MENA: от пилотов к масштабной эксплуатации с требованием ROI за 3–5 лет
Промышленный ИИ в MENA: от пилотов к масштабной эксплуатации с требованием ROI за 3–5 лет
Сбер автоматизировал клиентский сервис на Platform V Flow и GigaChat
Сбер автоматизировал клиентский сервис на Platform V Flow и GigaChat
«Национальная Страховая Информационная Система» перешла на «СёрчИнформ КИБ» для защиты конфиденциальных данных
«Национальная Страховая Информационная Система» перешла на «СёрчИнформ КИБ» для защиты конфиденциальных данных
Эксперт «СёрчИнформ» расскажет, как безопасно внедрить ИИ в компании на бизнес-конференции в Кибердоме
Эксперт «СёрчИнформ» расскажет, как безопасно внедрить ИИ в компании на бизнес-конференции в Кибердоме
​ В Новосибирске пройдет конференция по ИИ и кибербезопасности
​ В Новосибирске пройдет конференция по ИИ и кибербезопасности