J: Рынок Java в 2023, требования к кандидатам - видео HD

J: Рынок Java в 2023, требования к кандидатам - видео
00:15:52

12n.ru 16745 роликов

Рынок Java в 2023, требования к кандидатам - видео.

В этом видео, я рассказываю о рынке Java вакансий. Требования к кандидатам.


Стань программистом Java c www.job4j.ru

RSS
Vax
18:19
Затрагиваете требования к кандидатам 2023. Только упускаете паттерны — с этим понятно. Алгометрические задачи перед собеседованием нужно прорешивать и наверное в принципе готовится к алгоритмам?
Максим Швецов
18:30
Будет ли реализована в вашем курсе индивидуальное обучение (за доп плату)? Сейчас я у вас на 1 курсе(стажер), обучение нравится как и само направление. Я много работаю и на учебу к сожалению остаётся мало времени. Занимаюсь учебой после работы и выходит 1,5-2 часа. Сами понимаете что к вечеру уставший, каша в голове и тд. Часто приходится откатывать назад и повторять пройденное, в итоге очень много времени уходит на задания. Было бы классно взять индивидуалки по одной или нескольким темам и прогнать их ещё раз но с ментором. Ещё раз спасибо за ваше обучение!
Антон Лопатухин
19:31
Я не понял, проект hunt4 уже есть в курсе, или только добавлен будет?
Ruslan F
22:44
Петр спасибо, классная идея. Без опыта рили не залететь сейчас. Накручивать опыт конечно круто, но если хотя бы не поучаствовать вот в таком проекте, то говорить(врать) про опыт не каждый сможет. Да и лучше правда поработать в проекте и прокачать скилл и обрести уверенность, понимание своих сил и скорости работы. Вердикт — годнота идея! Буду ждать старта, если не залечу на работу разработчиком, то поучаствую точно и тогда смело пойду на поиск!
azs aliance
07:10
Ну что ж. Из видео звучит все классно, классные идеи классные планы, но по факту когда и где не понятно. До раздела мидл идет все хорошо и задания и проверка выполнения, но в курсе мидл много недоделок. Много материала убрали ,Rest API практически нету, Spring Cloud упоминается только в вопросах, Spring security только JWT и то примеры устаревшие. Раздел микросервисов пытаются докрутить но все как то криво. Главный вопрос когда будут ваши идеи реализованы в жизнь.
rozovod store
10:24
+1
Хорошая идея
Sergei Zakharenko
11:31
Прекрасная идея! Как только подберусь ближе к концу мидла, буду готов с большим удовольствием присоединиться!
Olga
20:37
спасибо за разбор) еще такой вопрос, подавляющее большинство вакансий для начинающих разработчиков с требованием высшего IT/технического образования, как с этим быть?)
Ilya Kos
23:30
+1
Идея с практической разработкой очень интересна. В свое время этого не хватало. Очень хотелось бы подключиться к этому движу