​ELMA: Гемотест. Переход с самописной системы на ELMA365 CRM | ELMA DAY 2022 - видео HD

​ELMA: Гемотест. Переход с самописной системы на ELMA365 CRM | ELMA DAY 2022 - видео
00:16:36

ELMA 204 ролика

Компания ELMA работает в области информационных технологий c 1999г. За это время компания выросла и по праву стала одним из региональных лидеров в области разработки программного обеспечения.

Гемотест. Переход с самописной системы на ELMA365 CRM | ELMA DAY 2022 - видео.

«Лаборатория Гемотест» – это настроенный бизнес и сильный бренд Федерального значения. Франшиза «Гемотест» — один из лидеров рынка и лауреат престижных премий и конкурсов.

До ELMA365 CRM у «Лаборатории Гемотест» была самописная CRM-система, которая в принципе закрывала определенные потребности бизнеса, но уже не отвечала тем современным требованиям, которые диктует текущий цифровой мир.

Первоочередная задача — найти такое решение, которое позволяло бы интегрировать новую CRM абсолютно с разным типом разных систем. Во-вторых, так как разные врачи требуют разного подхода, то была необходима четкая сегментация, а также был необходим инструмент для онлайн взаимодействия через мессенджеры, видеосервисы, рассылки.

Как ELMA365 CRM закрыла запросы «Лаборатории Гемотест» рассказал Сарычев Алексей, Руководитель отдела по работе с медицинским сообществом (РФ и СНГ) на ELMA DAY 2022.

Узнайте больше про ELMA365 CRM Low-code и попробуйте бесплатно: elma365.com/ru/products/crm/

#elma365crm #elma365 #elmaday2022 #crm #гемотест #crmдлябольших #бизнеспроцессы #lowcode

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!