СИТЕК WMS: «СИТЕК» 12 лет. Спасибо за доверие! - видео HD

СИТЕК WMS: «СИТЕК» 12 лет. Спасибо за доверие! - видео
00:00:30

СИТЕК WMS 111 роликов

Компания СИТЕК является официальным партнером фирмы «1С» и разработчиком программного продукта "1С:WMS Логистика. Управление складом", занимает ведущие позиции по качеству обслуживания и внедрения программных продуктов фирмы «1С».

«СИТЕК» 12 лет. Спасибо за доверие! - видео.

1 апреля празднуем день рождения нашей компании. «СИТЕК» 12 лет!
Многое случилось за эти годы: более 370 проектов, победа в конкурсах 1С: Проект года, статусы Центра разработки тиражных решений, разработчика 1С:WMS и другие, открытие офисов в Казани и Москве, разработка собственного мобильного решения для склада, производства, магазина. 


Мы развиваемся для наших клиентов, развиваемся вместе с ними. Когда бизнес сталкивается с очередным вызовом, с новыми законодательными нормами — время усиливать скилы. Значит, и мы должны становиться сильнее, компетентнее, чтобы помогать заказчикам достигать их бизнес-целей, автоматизировать процессы, ускорять работу, исключать ошибки и штрафы.
Говорим всем, кто с нами, спасибо и обещаем с каждым годом наращивать знания, делать так, чтобы ваши задачи решались, и освобождать ваше время для по-настоящему важного...

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!