КОРУС Консалтинг: Переход с SAP на 1С за 1,5 месяца. Опыт компании Zentiva в России. Бизнес-форум 1С HD

КОРУС Консалтинг: Переход с SAP на 1С за 1,5 месяца. Опыт компании Zentiva в России. Бизнес-форум 1С
00:08:54
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

КОРУС Консалтинг 378 роликов

Компания специализируется на внедрении технологий регулярного менеджмента и является официальным представителем в странах СНГ и Балтии и Платиновым Сертифицированным Консалтинг-Партнером компании Extensity (ранее - Geac).

Переход с SAP на 1С за 1,5 месяца. Опыт компании Zentiva в России. Бизнес-форум 1С.

#внедрение1СERP #переходсSAP #импортозамещениеERP

В марте 2022 года компания Zentiva в России столкнулась с риском отключения от корпоративного SAP, при этом оставались задачи по поддержке операционной деятельности, формированию отчетности.
Клиент обратился к нам с целью внедрения «1С:ERP Управление предприятием» в максимально сжатые сроки. Мы не испугались жесткого дедлайна и смогли быстро вывести на проект высокопрофессиональную команду.
Проект перехода на 1С с SAP стартовал 23 марта. Не смотря на внутренние ограничения, непростые требования к учету в фармацевтической отрасли и другие вызовы, систему удалось запустить уже 5 мая. Финансовый директор Zentiva Вероника Каширина рассказала на Бизнес-форуме 1С:ERP 2022, как удалось это сделать.

00:00 О компании и спикере
00:31 Предпосылки проекта миграции с SAP
01:06 Вызовы и обстоятельства, которые были на нашей стороне
02:29 Выбор ИТ-партнера для внедрения 1С:ERP. Запуск оперативного контура через полтора месяца после старта проекта
03:50 Внутренние ограничения и организационные меры для обеспечения результата
04:46 Таймлайн проекта внедрения: первый запуск и дальнейшее развитие
06:07 Результаты и факторы успеха
___________________________________
Больше проектов по внедрению 1С:ERP вы найдете на сайте: 1c.korusconsulting.ru/cases/
Связаться с нами: +7 (812) 677-56-90, +7 (495) 001-36-01, 1c@korusconsulting.ru
RSS
Sergey Goncharov
11:28
Молодцы! Хотелось бы больше технической информации — какие модули САП были в компании? Скорее всего FI, Логистика (судя по контексту)… Сколько пользователей, сколько первички… Хоть что-то. А то так-то я домашнюю бухгалтерию могу за день перенести в 1С…

Новости

«СёрчИнформ SIEM» интегрирована с почтовым сервером RuPost Рынок DLP-систем в Центральной Азии: как законы о суверенитете данных стимулируют спрос на локальные решения «СёрчИнформ КИБ» расширил возможности «открытого контроля» для ПК на Linux «РИКИТЛАБ» представила новую модель техподдержки ИТ-инфраструктуры промышленных предприятий MWS Cloud расширяет линейку ИИ-сервисов доступом к крупнейшей опенсорсной LLM

«СёрчИнформ SIEM» интегрирована с почтовым сервером RuPost


2 дня назад
«СёрчИнформ SIEM» интегрирована с почтовым сервером RuPost
«СёрчИнформ SIEM» интегрирована с почтовым сервером RuPost
Рынок DLP-систем в Центральной Азии: как законы о суверенитете данных стимулируют спрос на локальные решения
Рынок DLP-систем в Центральной Азии: как законы о суверенитете данных стимулируют спрос на локальные решения
«СёрчИнформ КИБ» расширил возможности «открытого контроля» для ПК на Linux
«СёрчИнформ КИБ» расширил возможности «открытого контроля» для ПК на Linux
«РИКИТЛАБ» представила новую модель техподдержки ИТ-инфраструктуры промышленных предприятий
«РИКИТЛАБ» представила новую модель техподдержки ИТ-инфраструктуры промышленных предприятий
MWS Cloud расширяет линейку ИИ-сервисов доступом к крупнейшей опенсорсной LLM
MWS Cloud расширяет линейку ИИ-сервисов доступом к крупнейшей опенсорсной LLM