SCADA: Автоматизация ТОИР в аэровокзальных комплексах: как работает 1С:ТОИР в компании «Аэродинамика HD

SCADA: Автоматизация ТОИР в аэровокзальных комплексах: как работает 1С:ТОИР в компании «Аэродинамика
00:32:46

12n.ru 16451 ролик

Автоматизация ТОИР в аэровокзальных комплексах: как работает 1С:ТОИР в компании «Аэродинамика.

— EAM – это же про производство?!
— Какие задачи может решить система управления активами в аэропорту?
— Можно ли сократить простои оборудования и повысить качество клиентского сервиса за счет внедрения 1С: ТОИР в аэровокзальном комплексе?
— Как обратить внимание ТОП-менеджмента на эффективность работы служб эксплуатации путем высвобождения средств компании за счет грамотного управления активами вместо растущих затрат на ремонты?
— Как увеличить производительность почти на треть и при этом на 15% сократить трудозатраты в подразделениях?

Руководитель по развитию компании «Аэродинамика» Эдуард Логвинов поделился опытом использования системы 1С: ТОИР 2 КОРП в трех аэровокзалах на юге России: аэропорту Сочи, Анапы и Краснодара. Результаты автоматизации в «Аэродинамике» впечатлили не только специалистов компании, но и внешних экспертов: этот проект уже стал победителем конкурса «1С: Проект года», и его продолжают номинировать на престижные премии.
Значения, в которых выражается экономический эффект от внедрения АИС ТОиР, непрерывно растут. В планах компании тиражировать решение на новую площадку – аэропорт города Владивосток.

Подробнее об ИТ-инфраструктуре в аэропортах в видео и статье
desnol.ru/press-center/news/o-praktike-primeneniya-sistemy-dlya-upravleniya-aktivami-1s-toir-v-aeroportakh-aerodinamiki/

Компания «Деснол» — российский центр компетенций по цифровизации управления активами, разработчик решений 1С: ТОИР, 1С:RCM.

Узнать подробнее о цифровых решениях в сфере управления активами (EAM) и сформировать индивидуальную дорожную карту автоматизации процессов ТОИР на Вашем предприятии Вы можете на индивидуальной встрече с экспертом.

Запишитесь на встречу по ссылке 1ctoir.ru/events/individualnaya-konsultatsiya-po-povysheniyu-effektivnosti-ekspluatatsionnoy-sluzhby-na-vashem-predpr/, номеру +7 (499) 271-30-78 или по адресу toir@desnol.ru
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!