Аладдин Р.Д.: Aladdin SecurBio Reader – новое решение для биометрической аутентификации HD

Аладдин Р.Д.: Aladdin SecurBio Reader – новое решение для биометрической аутентификации
00:33:52
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Компания "Аладдин Р.Д." – российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных.

Aladdin SecurBio Reader – новое решение для биометрической аутентификации.

Компания «Аладдин Р.Д.» провела вебинар для партнёров и заказчиков на тему: «Aladdin SecurBio Reader – новое решение для биометрической аутентификации».

Слушателям был представлен уникальный продукт на российском рынке – Aladdin SecurBIO Reader – профессиональный считыватель смарт-карт, оснащённый прижимным сканером отпечатков пальцев и биометрией «на борту».

Aladdin SecurBIO Reader поддерживает работу с любыми типами контактных микропроцессорных смарт-карт и дополнительно может аутентифицировать владельца по отпечаткам пальцев для реализации многофакторной аутентификации. При этом обеспечивается полная безопасность работы с биометрией – рисунок отпечатка пальца не покидает корпус устройства, а сформированный из него шаблон передаётся только на подключённую в считыватель смарт-карту.

Александр Гусихин, менеджер по биометрическим продуктам, рассказал о назначении устройства, раскрыл основные особенности и технических характеристики Aladdin SecurBIO Reader и объявил о старте Beta-тестирования новинки. Желающие протестировать новую разработку могут заполнить заявку на сайте.

На вебинаре также была проведена демонстрация процесса тестирования для двухфакторной и трёхфакторной аутентификации в двух вариантах – без PKI и в действующей инфраструктуре PKI. После демонстрации ведущий ответил на вопросы слушателей.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином ​В Рег.облаке появилась защищенная операционная система РЕД ОС для регламентированных ИТ-сред Вебинар: Чего требовать от DLP в 2026-м: взгляд от практика и аналитика Международный FMCG-холдинг в России развивает интегрированное планирование на базе Optimacros

ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack


56 минут назад
ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack
ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack
RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином
RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином
​В Рег.облаке появилась защищенная операционная система РЕД ОС для регламентированных ИТ-сред
​В Рег.облаке появилась защищенная операционная система РЕД ОС для регламентированных ИТ-сред
Вебинар: Чего требовать от DLP в 2026-м: взгляд от практика и аналитика
Вебинар: Чего требовать от DLP в 2026-м: взгляд от практика и аналитика
Международный FMCG-холдинг в России развивает интегрированное планирование на базе Optimacros
Международный FMCG-холдинг в России развивает интегрированное планирование на базе Optimacros