Kaspersky Russia: Дети в интернете №4. Какие бывают угрозы в интернете? - видео HD

Kaspersky Russia: Дети в интернете №4. Какие бывают угрозы в интернете? - видео
00:05:14
«Лаборатория Касперского» — одна из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере информационной безопасности. Мы уверенно входим в четверку ведущих мировых производителей программных решений для защиты конечных пользователей.

Дети в интернете №4. Какие бывают угрозы в интернете? - видео.

Финальная лекция от «Лаборатории Касперского» в рамках курса «Дети в интернете». В завершающем блоке курса мы поделимся самыми популярными видами интернет-угроз и расскажем, как отличать правду от мошенничества

«Дети в интернете» — короткий курс о детской безопасности в сети. Мы подготовили этот курс прежде всего для родителей, чтобы помочь им рассказать детям о том, как пользоваться интернетом безопасно. Однако мы будем рады любому, кто заинтересуется собственной защитой от онлайн-угроз.

00:00 Заставка
00:10 Какие угрозы существуют в интернете?
01:16 Что такое онлайн-мошенничество?
01:28 Виды мошенничества. Фишинг
02:13 Виды мошенничества. Скам
03:01 Виды мошенничества. Смишинг и вишинг
04:07 Виды мошенничества: шифровальщики и троянцы

#ЛабораторияКасперского #детскаябезопасность #кибербезопасность
RSS
DART WHITE
20:24
+2
Касперский не каким образом не защищяет детей от мошеников просто блокирует почти все сайты.Дети в это время очень умны по этому все эти ваши злоумышники не страшны.
Тимоха Фавнер
07:08
Спасибо, я хотел задать вопрос. У меня планшет стал творить что он хотел (тыкает по всем кнопкам), но когда я включил защиту от фишинга то все пропало, что это???
Комментарий удален